Владимир Беккер

В каких необычных местах вы видели паутину ? Я вот сегодня увидел её в коробке со стиральным порошком.Не понимаю,зачем паук её там сплел?Ведь там воняет порошком и мухи туда не залетают.

Ответы
Николай Лаптев

Видать хороший у тебя порошок, сам нюхать не пробовал, только так, что бы конкретно, чтобы крошки в нос улетели, глядишь и сам в неожиданном месте сплетёшь чего?!!))

Галина Чаплинская Против Войны

Не поверите -на унитазе)). Паучок за ночь. умудрился сплести паутину в круге и сидел в центре. Жалко было поутру прогонять.

Вадим

Тут возникает другой вопрос:Вы когда последний раз этим порошком пользовались?🤣

Владимир Беккер

Два раза в неделю засыпаю в стиральную машину

Вадим

Значит,паук хитер.

М.
Мила .

В вашем случае это знак что нужно постирать зимние вещи, а то заведется моль))))

Владимир Беккер

У нас в стране моли не бывает.Была одна-Путин,но он снова в России.

М.
Мила .

)))))) Бояться пауков не надо, и убивать тоже нельзя)))) С ним надо поиграться , заманить в банку и выпустить через окошко на улицу))). Такая примета)))

Кс
Ксю

он надышался порошка, его сглючило , кайфанул и за работу))))))))

Лисёнок (^_^)

Значит стирка там не очень часто, раз паук успел заселиться)

Владимир Беккер

Раз в неделю

Лисёнок (^_^)

Ну значит паук-экстремал)

Александр Петрович Кудрявцев

недавно в новостях показывали в Анапе все покрыто паутиной

Ал
Александр

А может у него другая миссия ...а не мух ловить?

Юрий Кузичев

Оборачивайся чаще.....Это он на тебя охотится.

Milky Way

гамак там у него) спит на "альпийских лугах")))

عع
عتبر-رفيقة-أنا-أنت-يت&#160 عتبر-رفيقة-أنا-أنت-يت&#160

Чтоб туда не лезли и порошок не тратили😂

Александр

Он сетки стирает там. От муховых кишок.

Калиниченко Игорь

О, пауки такие затейники . . Поверьте .

Комета

Пауки-это такие интересные создания

Vi
Viki

Ему надо было затаиться на время)))

Ольга

Это может быть паутинный клещ😒

Вячеслав

Но потайной лаз по ходу есть🙂

Вера Гудкова

Разнообразия захотел паук.

Лея

Значит тараканы ползают)))

Владимир Беккер

Тараканов в нашей стране нет

Лея

Ну может ещё какие насекомые

Те
Технарь

на территории бывшего Союза тараканы ещё есть...

***Kym***

Наркоманы не только люди..