Сан-Саныч

Указ Петра 1 №1669. Торговля недрами земными-дело исконно воровское ,а посему жалованье им положить мизерное. Да по одному в год вешать, дабы другим не повадно было!!! И когда у нас такой закон уже заработает?

Ответы
..

Никогда,пожалуй.Прихапали частники народное достояние...и поднимают...поднимают цены...никак не насытиться.

Наталья Казак

и этот не отменен..вот уже в демаграфическую яму влетели со всего размаха"свобода слова и критики"

Андрей *******

Голосуйте дальше за П.... налог на воздух введут

Люпэль Анива

Может его не отменили, а просто забыли.

Алевтина

Какими мы землями торгуем

Мария Трифонова

ВОТ ЭТО ДА.ТАК И НАДО!!!!!!!!!

Лариса Мельникова

а у нас в Лондон уезжают

Людмила Козлова

когда воскреснет Петр 1

Vi Za Vi

Прекрасный закон

Сан-Саныч

Вообще то его никто не отменял)))