Н*
Ната *****

Сколько лет должен жить человек?

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

По разному

Просто Жора

100 хватит!

Просто Жора

Хватит,нефиг мешать потомкам!

Ергалиев Жомарт

Чуть-чуть

Славянин

Лет до 100

Славянин

Как то читал статью что организм человека рассчитан на 150 лет жизни. При условии что здоров и ничего страшного с ним не случится.

Ника Гангало

А я читала в Библии, что человек создан для вечной жизни: " Он создал все прекрасным в свое время. Он также вложил осознание вечности в сердца людей" (Екклесиаст 3 глава).

Славянин

Вечна душа а не плоть наша грешная

Ника Гангало

Душа - это и есть сам человек. Значит душа не может быть вечной.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не долго

Просто Ой ,Но Не Ангел

Долго будет скучно

Ника Гангало

Да, согласна некоторые так думают. Но если на земле будут хорошие условия и будет прекрасное здоровье, а так же нас будут окружать родные и близкие люди. Если жизнь на земле будет мирной и безопасной. В таких условиях вы бы хотели долго жить?

Просто Ой ,Но Не Ангел

С тобой рядом?

Валерий Довнер

Около 90.

Кобра 13*****

я - 300-500

Олег Вернидубов

А таблетки во сколько начнёте принимать?

Олег Вернидубов

Удачи внукам и правнукам моим привет! 🙂

Вера Гудкова

120 лет.

Любовь

лет 300

Любовь

Но неплохо бы...

Махаматжан Абдуаханов

конечно не плохо бы, но к сожелению природа этого не позволит

Любовь

Увы...

Ольга К.

Вечно

Ирина Красноярск До Востребования

Должен, но не обязан

Константин

90-100

Светлана Светлая

Олег Вернидубов

Если вечно молодым можно и вечно!!!

Светлана Светлая

А первый человек на земле Адам жил около 900 лет, представляешь!

Олег Вернидубов

Круто, потому что с божьей помощью!!!

Светлана Светлая

Тогда климат был совсем другим. Парниковый эффект.Ну и конечно с Божьей помощью.

Realistka

Fenix🇱🇹

Ольга

Олег Вернидубов

С нашей экологией, около того!

Георгий Клинцов