По разному
100 хватит!
Хватит,нефиг мешать потомкам!
Чуть-чуть
Лет до 100
Как то читал статью что организм человека рассчитан на 150 лет жизни. При условии что здоров и ничего страшного с ним не случится.
А я читала в Библии, что человек создан для вечной жизни: " Он создал все прекрасным в свое время. Он также вложил осознание вечности в сердца людей" (Екклесиаст 3 глава).
Вечна душа а не плоть наша грешная
Душа - это и есть сам человек. Значит душа не может быть вечной.
Не долго
Долго будет скучно
Да, согласна некоторые так думают. Но если на земле будут хорошие условия и будет прекрасное здоровье, а так же нас будут окружать родные и близкие люди. Если жизнь на земле будет мирной и безопасной. В таких условиях вы бы хотели долго жить?
С тобой рядом?
Около 90.
я - 300-500
А таблетки во сколько начнёте принимать?
Удачи внукам и правнукам моим привет!
120 лет.
лет 300
Но неплохо бы...
конечно не плохо бы, но к сожелению природа этого не позволит
Увы...
Вечно
Должен, но не обязан
90-100
Если вечно молодым можно и вечно!!!
А первый человек на земле Адам жил около 900 лет, представляешь!
Круто, потому что с божьей помощью!!!
Тогда климат был совсем другим. Парниковый эффект.Ну и конечно с Божьей помощью.
С нашей экологией, около того!