Александра Всёок

Любовь - это когда мужику вместо "я тя ща прям здесь порешу и по пакетам расфасую, гнида криворукая" говоришь "ну ладно, ничего страшного, я сама сделаю"?

Ответы
Дмитрий Макаров

Етихая хрень, =-O и все таки женщины сложные создания... жаль Бог не дал адаму инструкции по пониманию евы.

Александра Всёок

Что сложного в том, что думаешь одно, а из страха, любви или уважения говоришь другое?

Дмитрий Макаров

Не бойтесь. Краснейте, стесняйтесь, но не бойтесь, пусть он боится. Кто признается в любви подобным образом тот сильная личность

Александра Всёок

Ммм.....

Людмила Лутфуллина

настоящая женщина так и поступает, не забывая о том, что она шея. а он всего лишь голова......!!!!

Александра Всёок

А если она не "шея", а человек, способный подумать, принять решение и сделать?

Людмила Лутфуллина

поменяй мужа и попробуй жить по своему, вдруг получиться....

Александра Всёок

Дык я уже) И теперь я не шея, а человек.

Андрон Шрайбикус

Нет, лучше говорить "Я в тебя верю, у тебя все получится"

Александра Всёок

Когда как

Андрон Шрайбикус

Я, конечно, понимаю - коня на скаку, в горящую избу там... Но моя жена не должна мне говорить: "Ничего, милый, я сама сейчас просверлю эту противную бетонную стенку, забью дюбеля, прикручу саморезами планки и наконец повешу веревочки для белья в ванной, отдыхай, пожалуйста, не подскажешь, где дрель и победитовые сверлышки?"

Александра Всёок

Ваша жена не знает где лежит дрель и свёрлышки?! И для бетона всё же лучше перфоратор, не?

Андрон Шрайбикус

Ударной дрели достаточно, перфоратор мне без надобности как-то. Ради нескольких отверстий эту дуру покупать? Квартиру купим, тогда и перфоратор пригодится

Александра Всёок

Не, ну если дрель ударная. А так да, перфоратор, в принципе, не нужен для бытовых работ. Но ваша супруга хотя бы в курсе где лежат ключи и отвёртки?

Андрон Шрайбикус

Примерно в курсе. Но ей это не обязательно, в общем. Я тоже в курсе, где кастрюли-сковородки, и готовить могу более-менее, но у нее лучше получается.

Наталья Андреева

К психиатру обратись тихая шиза у тебя

Саша Спб

Фасовать то зачем? на рынок понесете!

Александра Всёок

Проще утилизировать.

Андрей Прохорович

я-то думаю, чё эт такое любовь?

Олег Ворошило

а что так всё запущено?

Олег Ворошило

у вас

Александра Всёок

Почему?

Олег Ворошило

мысли уж больно маниакальные(про пакеты)

Олег Ворошило

мысли не сказанные вслух рано или поздно становятся материальны

Александра Всёок

Вы это к чему?

Олег Ворошило

а что так всё запущено?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И что такого сделаешь?

Александра Всёок

что-нибудь, но правильно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Опытная однако...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мастерица на все руки?

Boy Good

Мурчащяя киса

Boy Good

))))) кискис

Ронин

Ужас какой

Леди В Пледе

маньяки!

Ронин

бабы зло

Александра Всёок

но зла всё время не хватает)

Ронин

перебор с ним

Александра Всёок

Экий вы ловелас, однако...

Ронин

наоборот...

Валентина Калиникина

молодец

Сергей Полицын

жесть

Сергей Полицын

страшная любовь! )

Александра Всёок

Точно!