Ирина Воронько

Дарите всем добро, Бросайте его в море, Оно не пропадёт И к вам вернётся вскоре! Уютом и теплом, А может быть - улыбкой, Волшебным, сладким сном, Исправленной ошибкой... Счастливыми детьми, Успехами в работе... Безветренные дни и Солнышко -в субботу. Придут к вам всё равно- Не может быть иначе, Дарите всем добро, И к вам -придёт удача! ​

Ответы
Ольга Жмакина

Доброго вечера пожелаем друг другу,Вирус добра передайте по кругу.Радостью всех заразите,теплом-станем для ближнего светлым лучом.Вечером добрый пусть день завершится.Все,что задумано пусть состоится!!

Татьяна Ковалева

Добрым быть совсем не просто,
Не зависит доброта от роста.
Не зависит доброта от цвета,
Доброта не пряник, не конфета.
Если доброта, как солнце, светит,
Радуются взрослые и дети.

Галина Кононенко

Спасибо. Я именно так и стараюсь жить. Иначе не могу.

Я Здесь

...исправленной ошибкой...? ....