Мирумир

Как удалить с рабочего стола виндовс 10 ярлыки, пишет, что файл пуст и удален а ярлык не удаляется?

Ответы
Lаzy

Привет. Даю ссылку на программу. Сам пользуюсь. Решает многие подобные проблемы, исправляет системные ошибки. Ппограмма платная. Даю ссылку на "ри- пак" - вылеченную от жадности... Конечно, можешь посетить официальныйсайт и купить, если не доверяешь лекарству. Сам пользуюсь вылеченной, без проблем (никогда не рекомендую того, что не опробовал сам) https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/114-windows-10-manager-repack-amp-portable.html

Мирумир

спасибо Вадим

Lаzy

Не замчто... Всегда рад чем могу

Sebastian Pereira

Прочитать заклинание -“Файлы, вы файлы, пустые файлы, не грызите вы, файлы, мой компьютер. Подите вы, файлы, в темный лес. Там есть гнилая колода. Ешьте, грызите, гнилую колоду, пейте вы, файлы, холодную воду. Будьте мои слова крепки, емки, спользительны”.

Мирумир

Сереж)) не смешно.

Sebastian Pereira

Я же от чистой души ...🥺

Ми
Митричь

открой диспетчер задач, во вкладке процессы найди задачу с таким именем как на ярылке и сними задачу, потом удаляй

Мирумир

что

Ми
Митричь

да все норм

Мирумир

не удалилось. показывает что инфа удалелна в мае 20220 года и все

Ми
Митричь

Хмм

Алекс С

гугл вам в помощь видновирусняк захватили хороший и не все антивирусники его видятюбыъ

Артур. Владикавказ.

Есть небольшая программа которая принудительное удаление делает.

Мирумир

ок

Fedor Shkenev

Так Вы удалите именно ярлык! Он же тоже файл.

Мирумир

файл пуст

Fedor Shkenev

Какой? Тот, на который ярлык указывает? Т.е. остался только сам ярлык? Или что? Кликните на нем правой кнопкой-будет менюшка-и там будет удалить. Но это уберет только ярлык.

Мирумир

не убирается.

Fedor Shkenev

Как так? А через проводник?

Мирумир

вон уже написали как

Вячеслав

Надо саму программу удалять.

Станислав Маркизов

А ЭТО КАК ШТАМП В ПАСТОРТЕ

Samsonov

Попробуй перезагрузить...

Мирумир

😃

Samsonov

Я не знаю выйдет или нет... напишешь потом...

Александр Грызлов

К спецам они удалят

Alexey S

Ластиком

Alexey S

Гм, а какие Особенности у тебя?!

Alexey S

Первый раз слышу

Мирумир

ок

Alexey S

Вот если за 80...,там уже жаром от крематория тянет

Alexey S

Фигово

Павел Колосов

🤷‍♀️