Анатолиевич

некоторые представители артистичной братии совсем потеряли или пропили нюх и остаток ума ,-- лезут со своими кретиническими советами в политическую жизнь Страны, забыв, что от них требуется только развлекать Народ своими способностями строго на сцене. Похоже, что совсем озвездели?

Ответы
Александра Воропаева

Ещё 100 лет назад было сказано, что каждая кухарка сможет управлять государством. Вот и лезут не в своё дело.

Елена Островская

Просто СМИ старательно лепят из них эдаких мэтров ....

Анатолиевич

осел останется ослом, хоть огради его хренами...( пардон)

Елена Островская

Ну безусловно!!!! Только обывателю это не втолкуешь ....

Анатолиевич

а мы кто? в большинстве случаев наблюдаю нормальную реакцию.

Елена Островская

Плачевно ...

Сергей Сергей Журавов

ну сами у них спрашиваем....