Стало ясно, почему старик вышел из себя. Пес опрокинул жестянку со смолой, которая висела над костром, полыхавшим тут же на песке. Проступок ужасный, однако не настолько, ячтобы послужить причиной гибели бедного животного от лодочного весла.
Это Вы мне?
Ка чудесно:собака была спасена! Иногда я собирала соседских ребятишек и превращала сад в ярмарочную площадь. А сегодня мои маленькие пришли сюда без моего приглашения и сгрудились вокруг качелей. Я залезла на качели, поставила впереди себя какого-то малыша и начала раскачиваться.


У меня в доме родня отдыхала -с близнецами 3 -х лет - ЗУБНАЯ пасста везде была даже в туфлях в которых я на работу хожу - С праздником ВАС Зимний Николай стал на землю жестко)))
Особенно когда прольётся на белые простыни. Нет ничего романтичнее коричневых пятен на простыне. Начинаешь соображать - откуда они?
Восьмого марта всегда спрашиваю: -Тебе кофе в постель? И если слышу согласие приподнимаю одеяло и выплёскиваю его туда.
Это класс. Когда любимая просыпается, а ты ей кофе с тостами. А она лохматая--Юркааа, спасибооо
поскольку женщина моя любит кофе с сигаретой,практичнее женщину в кухню где ее ждет кофе)
Стакан водки ,сало с чесночком и огурец все в постель с утра,еще романтичней)))))
всю жизнь получаю кофе в постель ))из рук любимого)))и нежнейшими пожеланиями
Как в старом анекдоте:"Вам кофе в постель?На йух его...Как Вам угодно сэр"...
Да, тишина это тревожный сигнал! Мой внук трех лет от роду долго гремел на кухне кастрюлями и сковородками, наконец затих... Мы обрадовались, что он успокоился и дал возможность передохнуть от кухонных фанфар... Но слишком длительное затишье насторожило нас. Проверочный вояж на кухню поверг всю семью в шок! Ребенок исчез! Но из духовки кухонной газовой плиты торчала его чумазая попа, противни со сковородками лежали недалеко на полу... А этот исследователь благополучно спал в духовке после боевых побед!
а еще сахарин, может быть - корица, бергамот, коньяк...стирка- нереал!
не знаю счастья большего на свете, чем пить с тобою кофе по утрам....
Это Вы кому))
Но не здорово: Одно неловкое движение и кофе на постели...)))))))
А потом лежать на мокрых простынях. Где же тут романтика?
Вырастит принесут уже к постели завареный и в чашке ))
И мне принесите 
С бутербродами ))
Ага...ага...)))
С утра до вечера и всю ночь )) Хочу как Великий Нехочуха . Вот 
так же романтично блин как секс в бассейне или в море(
Вот не пробовала)))))
И не буду)))
Насыпано больше кг...Таких у нас упаковок нет по кг
Подсчитали))))
Не подсчитывал видно по насыпанному
да ещё и в таком колличестве,ваще рай на кровати..)
А нефига говорить, что молоко на губах не обсохло!
Да, это именно этим и заканчивается. Еда в постели







