Гр
Грейсвандир

...чем вилка отличается от бутылки?... и как такой вопрос вообще мог возникнуть?)

Ответы
Танѩ

Как такой вопрос вообще мог возникнуть?))))а просто:голову ,наверное солнышко напекло ))))

Танѩ

Ох как я люблю😊

Гр
Грейсвандир

...а кто не любит - тот ничего не понимает в жизни)

Танѩ

Как я с тобой солидарна)

Гр
Грейсвандир

принято)

Танѩ

Ок)

Романа

Корни разные, а суффиксы одинаковые

Гр
Грейсвандир

...м-даа... глубоко тебя изнасиловал цивилизационный процесс)

Романа

)))))))

Гр
Грейсвандир

принято)

Романа

А правильный то ответ какой?)

Гр
Грейсвандир

...а его нет)... глупо сравнивать несоразмерные во всех смыслах вещи)... ты перечислила 3, а их - 100) - зачем заниматься ерундой? - вот правильный ответ)

Несс

После трех литров пивка-легко...

Гр
Грейсвандир

...4-х! - вношу принципиальную поправку)

Несс

Вносите!

Гр
Грейсвандир

принято)