Виктор Филиппов

L, вопрос для тех ,кто жил или вырос в СССР -испытываете ли вы ностальгию по тому времени?

Ответы
Лариса Бирилко

В каких о моментах если только . Спокойно было...

Виктор Филиппов

вот и я тоже вспоминаю

Лариса Бирилко

праздники хорошо отмечали...

Виктор Филиппов

сейчас у меня такого праздничного настроения не бывает даже в новый год,я считаю были проще отношения между людьми и не было такого противостояния-бедные-богатые

Виктор Филиппов

и самое главное,я один ходил в школу и родители не боялись за меня,а сейчас сын выше меня и всё равно я переживаю когдаон идёт на учёбу.......даже,если помните,говорили-сошлись...а не поженились,у меня родители всю жизнь нерасписанные прожили и тогда это никого не шокировало

Лариса Бирилко

очень много утеряно с той эпохой. Печально...

Виктор Филиппов

интересно,а вас лично не затронуло ,то что Союз развалился....мне тут женщина написала из Эстонии,говорит по русским у них в республике это очень сильно ударило