Богдан Баега

Нет власти прекрасней, чем власть рабочих, крестьян, солдат, матросов?

Ответы
Агния Андронова

Павлик Морозов, отвали! Блин, у нас пионерская дружина одной из школ носила имя Павлика Морозова, все так гордились, не понимая, чье имя носят! Я уже тогда, в пионерские годы презирала стукачей, да и вся эта власть советов была не по нутру, а новую революцию в одиночку не осилить.

Агния Андронова

Вы меня обозвали этим словом, а хотя бы понимаете его смысл?!

Агния Андронова

А я какое отношение имею к оппортунизму? Мне политика вообще чужда.

Михаил

Так теперь мы только это поняли.... Тогда было то же все лживо, но сейчас - просто диву даешься на сколько все запущено.

Валентина Владимировна

не говори...отдалась сейчас какому-нибудь властному матросу))))это было бы так прекрасно...

Валентина Владимировна

да прям на воротах!

Богдан Баега

за вазой севрского фарфора?

Валентина Владимировна

а что такого! Революция все спишет!

Елизавета Коваленко

На своих местах: заводах, полях, окопах, кораблях - но не для всех вместе...

Елизавета Коваленко

Да вот как то у них не вышло...

Богдан Баега

потому что предали дело революции

Елизавета Коваленко

Те кто ее делал были безграмотные идиоты, а те кто в нее верил не были у власти...

Людмила Обелова

Павлик!Тебя за это уже один раз расстреляли!Хочеш еще?Не те времена.

Богдан Баега

не за это расстреляли. наоборот

Людмила Обелова

Какая разница!Сейчас любое мнение опасно!

Майя Петрова

Да! Вот их почти и вывели напрочь

Богдан Баега

очень зря. так недемократично

Рая Люба

да уже проехали эту власть

Рая Люба

надеюсь, не доживу до диктатуры пролетариата 😄

Рая Люба

мне и при капитализме неплохо живётся

Йабвдул Данунах

Кому и кобыла - невеста!..

Нестерова Ольга

смешно , что это вдруг?

Нестерова Ольга

с чего , кто то смет , называть - это правдой?так , это - отвратительно........

Валентина Ветрова

и паликов морозовых...