Mt
Mtkmetod

независимость — это отсутствие зависимостей?

Ответы
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Кому-то нужна бутылка.Кому-то нужна монета.Кто-то зависит от кокса, а кто-то — от человека.Наркотик бывает разный, зависимость — точно так же..Кто скажет «я независим» не прав,ведь зависим каждый..

Руслан Б.

следовательно, кто не зависит от Бога, зависит от сатаны! ()

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

так и есть

Mt
Mtkmetod

это то причем!!!!

Руслан Б.

все наши поступки можно разделить на две категории. Поступки угодные Богу и поступки угодные дьяволу. Не поступать никак мы не можем. мы зависимы!

Mt
Mtkmetod

совершаем и поступки и проступки

Ростислав Судилковский

Независимость может быть только в политическом (общественном) смысле: независить от кого либо=) Касательно вредных привычек - это уже другое и к независимости не относиться ( эт моё мнение)

С*
Светлана ***

независимость это свобода от ненужных и вредных зависимостей и от болезней от грехов от разочарований от уныния от фин нужды от проблем! и так бывает у некоторых

Mt
Mtkmetod

😄

Елена Т

независимость, как правило -от других людей - финансовая, эмоциональная...а зависимости, человеческие слабости, это уже внутренняя сфера...

Анна Колпакчи

независимость это внутреняя свобода а зависимость всегда существует ведь мы же жзивем среди людей а не в безлюдном мире

Владимир Ефимов

Независимость всегда относителна. По отношению к чему-либо мы независимы, но одновременно к другому - зависимы.

Mt
Mtkmetod

😄

Ирина Ани

Никогда об этом не задумывалась....а ведь так и есть, абсолютно независимым быть невозможно.

Елена Пащенко

НЕТ,ЭТО ВОЗИОЖНОСТЬ БЫТЬ НЕЗАВИСИМОЙ ОТ КАКИХ ЛИБО ОБСТОЯТЕЛЬСТВ-ФИНАНСОВ,РАБОТЫ,МУЖЧИНЫ,МЫСЛЕЙ,ИТД,.ИТП.

Mt
Mtkmetod

не скучно?

Елена Пащенко

А ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО ЛУЧШЕ ОТ ЧЕГО ТО,ИЛИ ОТ КОГО ТО ЗАВИСИТЬ,И ЭТО НЕ СКУЧНО?

Mt
Mtkmetod

а вы пробовали?

Елена Пащенко

ЗАВИСИТЬ ОТ КОГО ТО,ПРОБОВАЛА ,НЕ НРАВИТЬСЯ,ОТ ЧЕГОТО, СПРАВЛЯЮСЬ

Mt
Mtkmetod

аналогично

Mt
Mtkmetod

😄

Niemand Против Войны

Нет. Толковые словари рулят. Низзя значение слова складывать из значений составляющих его частей.

Mt
Mtkmetod

а сами- то, без словаря, что скажете

Niemand Против Войны

Нет. США уж на что независимая страна, но она зависит от туевой хучи разного всего... Если вдруг исчезнут в мире пятизвездочные отели -- миллиардеры попляшут. И так далее...

Mt
Mtkmetod

так наша Собчак переживает, что не будет кушать фуагру и лобстеров...вот печалька....

Redpill7474

Только истинное значение слова (работает на уровне подсознания) можно найти путём соединения частей слова. А первым составителям словарей, особенно толковых, вообще было по барабану - они все были либо немцами, либо шведами. Без-Образный язык рождает безобразные вещи.

Niemand Против Войны

Оно и видно. По вашим корявым фразам прям видно, как нужно искать "истинное значение слова" на уровне подсознания. )))))))

Redpill7474

Да, попал я на уровень...

Андрей Гусс

Если в Глобальном смысле,то такого и не существует.А шутки ради-то домашний самогонный аппарат.

Mt
Mtkmetod

как все просто!!!!! а я тут мыслию....

Андрей Гусс

Да,иногда надо просто расслабиться и сидя на берегу наблюдать как мимо проплывают кучи барахла.А насчёт аппарата-вот там непросто!Лично я не разбираюсь,но у меня есть друг,который сочиняет напитки посредством подобных чудес.Так это занятие не для слабонервных.Он ещё пытается создать пасеку.Купили домик в деревне-100 квадратов.У них две машины.Как думаешь-это независимость?

Mt
Mtkmetod

нет, увлечение...как в детстве...я помню фантики собирала, потом красивые камушки на море...

Андрей Гусс

Романтично.Ребята- бывшие журналисты,она уже 20 лет и вовсе экстрасенс.Ну в детстве-фантики-само-собой.А вот когда я загрохотал в глухой стройбат-там здоровенные мужики из журналов картинки вырезали .Ну из-за решётки любая какашка леденцом покажется!

Mt
Mtkmetod

у ваших друзей -надолго

Андрей Гусс

У них-это уже навсегда.Это я ещё не решил в каком укромном уголке не без приятности загубить остаток жизни.

Татьяна Путилина

Независимость это способность не смотря ни на что следовать своим зависимостям.

Mt
Mtkmetod

(((

Valery Maksimchuk

ну совсем независимым невозможно быть,можно,если только по отношению к чему

Полина Горшкова

это когда полагаешься только на себя, не смотря на наличие зависимостей

Елена

нет-это способность самому принимать решения ни на кого не оглядываясь

Юрий Михальченко

с начало надо узнать ---от кого или от чего !хочешь зависить---зависай ! 😄

Юрий Ковтуненко

идиотизм возведенный в ранг дебильной идеи самовлюбленных э гоистов

Mt
Mtkmetod

и то правда

Татьяна Тимошенко

нет , это самостоятельность + самоуверенность (подкрепленная делами)

Джейк Ибн Абдул

Скорее отсутствие мозгов. Нет независимых людей. Бомжы и то зависят.

Екатерина Смирнова

это когда живешь сам, ни от кого не зависишь-условное понятие в мире

Константин Шемякин

независимость это состояние души, а зависимость это состояние тела

Gr
Greenhamper

Независимость - это самостоятельность, отсутствие подчинённости.