Де
Дед'уктор

Я русский, гражданин России, среди моего близкого окружения вот, на днях четвертый случай умопомрачительной влюбленности наших девушек и женщин в мужчин Турции! Я удивлен! Интересно, это совпадение вокруг меня просто, или уже целое явление?

Ответы
Александр Сапожников

Это бывает. Солнце, море, турки им льстят, говорят комплименты, красиво ухаживают и многие женщины не в состоянии отличить лицемерие южных улыбок от настоящего отношения. Очень скоро они понимают, что ошибались, разочаровываются и остаются с кучей реальных проблем...

Вера Чащина

Просто если турчанин отчикадранил турчанку,то на ней жениться обязан,а нашими девками попользуются и пнут под зад.Короче горя еще выхватят с заморскими женишками

Наталья Шамарина

личного опыта нет, но есть подозрение, что русские мужчины, извините, избалованы женским вниманием, а турки, вероятно, чуть мягче что ли, внимательнее

Наталия Ларичкина

Конечно же это не явление. Очевидно в Вашем окружении находятся не те женщины. Ведь лучше наших мужчин нет. Очевидно они этого еще не поняли.

Вера Сизова

я живу на границе с Турцией и не одна порядочная девушка не вышла туда замуж. Насмотрелись:*Великолепный век*. ох и затопят слезами нас...

Ира Арвентьева

просто мужчины Турции, как с цепи сорвались, постоянно пишут русским женщинам и упорно пытаются их добиться, красиво ухаживают и т.д.

Justas Doc

многие девушки любят убогих, слабосильных и слабоумных. всё начинается с жалости, а заканчивается различного рода отношениями.

Алексей Колотилов

Четыре случая это еще не закономерность, надо добавить фактор времени думаю или девушки поменяют мнение или мужчины турецкие

Tamila Beytulayeva

Нет.Просто восточный мужчина, если решил что то получить сделает все для этого, а уж если это касается девушек то подавно.

Мартень Лаускис

я больше удивлен умопомрачительной женщиной из Турции, которая поднимает безнадежного парня якобы из россии

Irgwer Tauberg

Явление "генетической замусоренности" и признак вырождения наследственной линии этих, конкретных мадамов.

Наталья Некрасова

почему -то активизировались турки. мне на почти в последнее время стали приходить письма от тур. мужчин

***татьяна ***татьяна***

Все просто - у них мужественность больше проявлена, тестостерон зашкаливает. Аура такая.

Илья Талтонов

А наши власти показывают умопомрачительную любовь ко всем уроженцам северного кавказа

Валентина Дьяконова

восточные мужчины по другому воспринимают женщин - именно женщин и ухаживают за ними

Валентина Линникова

Это тенденция... Но, я знаю, что это быстро проходит и эти влюбленные рвутся обратно!!!

Саша Дымова

они пикаперы по сущности своей и по опыту. я о жителях курортных зон Турции и Египта

Сказка_Отдыхает

целое явление...все думают что все турки похожи на Сулеймана)...дурочки)

Олег Айкаев

Белый я не в курсе.В Турции не был.Возможно турки лучше в сексе чем мы.

Дмитрий Игнатов

этому явлению уже много лет,как наши женщины стали ездить за кардон