Пе
Пертурабо.

Я когда жрать готовлю, обычно включаю на ютубе всякое-разное, от "Своей игры" до телеканала "Спас" (там есть интересные передачи). И в передаче "Разговор с атеистом", один перец высказал интересная мысль, мол мировые религии призывают к миру и единорогам, на за две тысячи и более лет, не добились ничего, кроме сотворения памятников и клёвых архитектурных проектов. А зачем, в плов добавлять чеснок?

Ответы · страница 3
Ирина

для аромату

Victor Charyev

из за масла

Victor Charyev

значит не пробовал настоящий плов ....

Пе
Пертурабо.

я каг бэ в Средней Азии живу, я этого плова наелся

Victor Charyev

ты покушай Туркменский или Узбекский... а в Казахстане не плов а шойле.. а в России вообще рисовая каша с мясом а не плов... я сам с Казахстана и знаю что говорю

Пе
Пертурабо.

у нас есть узбекский плов

Victor Charyev

рис не тот масло не то на саксауле не готовят и главное мясо... у нас баранина диетическая что ел что ни ел а там гиссары полкило мяса на средний казаны все от пуза только чаек и попивают

Николай Смирнов

От глистов.

Пе
Пертурабо.

помогают?

Николай Смирнов

На все сто.

Романа

Для вкуса.

Ел
Елена

Для вкуса

Наталья

От бесов

Пе
Пертурабо.

они не любят чеснок?

Наталья

Он их губит

Пе
Пертурабо.

надо будет опробовать на кошке

Ира

Ещё зиру

Пе
Пертурабо.

зачем зиру? Я не юзаю баранину

Кто-То

сам как?

Владимир

да

Пе
Пертурабо.

три

Ле
Лета

😀

Агнешка

😵