Лидия Ильинова

А почему, когда греются у костра, мужчина стоит передом, а женщина задом?

Ответы · страница 4
Tooroconsan

а вам расписать научную , биологичческую ил историческую версию?)

Лидия Ильинова

какая Вам больше нравится...

Гулус Нугманов

Пощупай женскую задницу,она всегда холодная,а мужчины руки греют

Ал
Алексей

то же самое когда женщина во сне поворачивается к мужчине попкой.

Имя Женское

Потом же теплом нужно делиться.а руки не всегда у мужчин горячие

Михаил Алексеенко

Это от пещерных людей пошло- у кого при "акте"что сильнее мёрзло.

Марат Ибрагимов

мужчины-обратите внимание,греют руки-каждый греет самое ценное

Petr Patov

Ха! Наверное так, хотя и не обращал. У М и Ж есть и другие отличия.

Эх
Эхядаятакая

женские причиндалы спрятаны глубо, а мужские замерзают спереди

Vlad Talalian

Греют холодные части тела . У женщин ягодицы , у мужчин колени .

Анатолий Алексеев

греют взгляд глаза нос- всё что в радость. не хотелбы любимую созерцать чез задницу

Юрий Шкворенко

ЖЕНЩИНА НАБЛЮДАЕТ, КАК У МУЖЧИНЫ ТЕМПЕРАТУРА ПОДНИМАЕТСЯ!😊

Александр Беляков

У женщины всегда холодная попа а у мужчин холодные коленки!!

Juliya

Не знаю, все сначала руки тянут, потом уже остальные части)))

Наталья Малышева (Суходолова)

Опаньки. да я , оказывается. мужчина, никогда бы не подумала.

Владимир Проскуряков

У печи тоже!🙂 Это разные круги ответственности!☺️

Григорий Шапиро

У печки тоже самое...😊Знаю,почему,но стесняюсь...🙊

Валерий Кухарчик

В наше время все сидели передом... теперь надо посмотреть...

Наталья Бойко

это старый анекдот или быль потому что Ева лежала на земле

Владимир Караваев

Вопрос конечно интересный.Напишите если знаете ,а почему?

Александр

Кто что отморозил тот то и греет. Ну вы понимаете о чем я.

Бо
Бока

Адам трахал Еву на льду, опираясь на руки. Вот и пошло с той поры...

Федор Тиханов

Что бы не к холодному заду теплыми руками прикасаться. ))