Ли
Лидия

Сравнил....*опу с пальцем. А что лучше? Палец или опа

Ответы
Princ_Korum

😝😝😝😝😝😝или палец в опе😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Дм
Дмитрий

есть опа и палец к ней нужен, подтирать то чем. никак по рознь нельзя два функционала разные но ведь не могут друг без друга.

Петр Ермаков

Я лично считаю, что у Вас прекрасно все - и попа, и пальчики, да и всё остальное - предмет мечтаний многих и многих мужчин...

Юрий

Вообще то - сравнил х... с пальцем. И, соответственно - попал в *опу пальцем. Так в фольклёре)))

Александр Шабалин

палец)) Жопа только приключения найдет а а если пальцев много то и толку много)

Геннадий Митрофанов

Всё познается в сравнении,палец у меня есть,нужна Ваша @опа.😃🌹🌙

Геннадий Митрофанов

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос.

Ли
Лидия

Нл моя *опа не телепартируется

Геннадий Митрофанов

Какая досада. Значит не суждено мне ответить правильно на Ваш вопрос.Обидно,досадно,ну ладно.

Геннадий Митрофанов

А рискну предположить,что Ваша @опа,гораздо лучше моего пальца.😃

Геннадий Митрофанов

Мне тоже нравится.☺️🌷🌙

Tiger

ну кому алец,а кому и опа,но ведь есть те кому и алец в опе тоже по нраву)))))))

Игорь Лазаревич

Палец в жо.., палец в жо.., палец в жолтиньком колечке)) знаете такую песню)))?

Ли
Лидия

Нет...таким творчеством не увлекаюсь

Владимир Трофимов

мэм, "опу с пальцем не сравнивают, вы перепутали! Сравнивают "уй с пальцем!

Ли
Лидия

Третий с таким ответом....ну не знаю я такого выражения

Владимир Трофимов

МЕня не смущает, и вообщем национальность здесь не при чем. Это чисто русская поговорка.

Ли
Лидия

Не знала, что в русском языке есть поговорки с употреблением нецензурной брани

Владимир Трофимов

нецензурная брань в русском языке - основа выражения крайних оттенков эмоций, значительно расширяет спектр ощущений! Это особенность т.н русской души. Без познания этих тонкостей невозможно понять психологию и способ мышения русского

Ли
Лидия

Я про материшинника слова не сказала

Владимир Трофимов

чел который использует в общении слова "нецензурной брани" называется матерщинник!

Вячеслав Майборода

Такого выражения не встречал Обычно говорят ,-Сравнил член с пальцем !

Ли
Лидия

А я такого выражения не слышала

Вячеслав Майборода

Странно ! Ты что живёшь в золотой клетке ?

Ли
Лидия

Могу в ваш адрес сказать тоже самое

Вячеслав Майборода

Твоё право ! Судит то некому ! Кто нас рассудит ?

Музыкальный Кот 🐈

Палец. Потому что пальцем в опе можно поковырять, а опой в пальце - нет.

Al Potapoff

это смотря чей палец и чья опа ))) а вообще может быть и они подходят )

Петр

Опа, опа, опа человечия
Дай ка, дай ка засадить
Пока делать нечего...

&.
"ляган-Север" ......

ну варианты разные, конкретно и в какой момент, нужно и то и другое

Калиниченко Игорь

Котлета с тычячными)) , а там хоть палец выбирай хоть Попу))

Калиниченко Игорь

Да, просто не привычны к сленгу)) Тоже было время писали Йа Креведко?

Калиниченко Игорь

Я не пользуюсь ныне Сленгом, ну только с Друзьями))

Ни
Николай

Не совсем правильное сравнение(если уж хотите сравнить)...

Katastrofa

Не особо-то они и отличаются, можно вертеть и тем и другим

Lаzy

Ну, для начала нужно выяснить. Какая именно опа😁😁😁

Виктор Бондарев

а может что то другое с пальцем сравнивать нужно

Виктор Бондарев

ясно тогда а любишь

Виктор Бондарев

что такое

Виктор Бондарев

что да

Ли
Лидия

Каков вопрос. Такой и ответ

Сергей Кротков

Конечно попа.и если она противоположного пола.