Оленька

Писала сама курсовую, придумывала, складывала слова в предложения... Решила проверить на плагиат - 67% совпадения!!! Как так??

Ответы
Alex ********

Проверяйте темы курсовых на избитость до их написания. Этим можно избежать горьких огорчений после! (особенно если попросить другую тему) :0))

Игорь Краевой

Если принять идею "о бесконечном числе вселенных" то среди этого множества должна быть хотя бы одна полностью повторяющаяся

Ксюша Вилкова

Мысли у многих шаблонные. Даже стихи совпадают. Ничего страшного, переставь предложения местами, либо добавь отсебятины.

Анатолий Ручкин

Одни учебники, одни методички. Складывается стереотип мышления

Julia &&&

наверно, все берут информацию в одном месте - инете!

Людмила Невзорова

трудно придумать что-то новое...

Евгений Огнянников

все мы люди одинаковы

Светлана Морева

Правду или то о чем я подумала?

Евгений Селин

вот так - так, бук в то 33 всего

Та
Татьяна

По одним источникам писали.

Оленька

я вообще источниками не пользовалась.

Елена Елькина

многие мыслят одинаково

Лё
Лёна

а вот так видимо бывает