Ирэн Понарошку

Сейчас наблюдала такую картину... Муж сидит и жалуется на меня нашей собаке 😂😂 А вы разговариваете со своими животными???

Ответы · страница 4
Ку
Кубаночка

А как же? Я тоже своему псу на мужа жалуюсь, а муж злится... Говорит, что я собаку против него настраиваю...🤣

Ку
Кубаночка

Так что с вашим мужем все нормалек😉 Все мы собачники воспринимаем собак, как людей🤭💐

Ирэн Понарошку

Ну хоть один адекватный ответ))🤗

Ку
Кубаночка

Да я вообще за юмор!😉 ну где еще можно ЭТО рассказать? кто еще поймет,как не собачник?🤭

Виктор

это он от непонимания, на самом деле он вам это говорит, и да я всегда говорю с животными, как с личностями

Вова Пахольчук

О как? у меня кошачии они только знают когда жрать хотят каких звать. а в другое время своей жизнью живут

Ди Мур

Как мило..Даже тараканов у мну нет, не с кем перемолвиться. Вот муха залетела, но она походу иностранная.

Ирэн Понарошку

😳😳😳вы на планете земля?

Ди Мур

ща по гео-локации и картам разберусь..)

Ирэн Понарошку

Муха заговорила!!!!! 😱

Ирэн Понарошку

Я в шоке

Андрей Пономарев

Это нормальное явление будьте уверены собака его понимает и сочувствует , но сделать ничего не может😁

Алена Брусникина

Животные все чувствуют и боль и страх, если человек грустит, радуется

Лунный Кот

У меня животных дома нет. Но есть smart-колонка с голосовым помощником. Вот с ней и разговариваю, time to time. 🙂

Ирэн Понарошку

Типа Алиса?)

Лунный Кот

Угумсь. Конкурентка Алисы от mail.ru Марусей зовется. Не такая продвинутая, но в то же время более милая и вежливая. Алиса частенько саркастичной бывает. А Маруся нет. В общем, Яндекс явно Алисе внес стервозности в характер. А Mail своей Марусе не стал этого добавлять. 🙂

Ирэн Понарошку

Ну тогда понятно)) я с Алисой в ссоре 😂😂😂

Лунный Кот

Да, вежливой эту "дэвушку" явно не назовешь. 🙂 Вы сталкивались с этим? 🙂

Ирэн Понарошку

Было дело... Она сказала , что больше со мной не разговаривает 😂😂

Лунный Кот

Во редиска, ахах! 😃 Маруся в этом смысле гораздо вежливее и приятнее. Но не так продвинута, как Алиса. 🙂

Ирэн Понарошку

Есть такое)

Шурик Степанов

я видел как мужик с собакой на улице разговаривал. Домой пришел коту рассказал весь вечер ржали вместе

Татьяна Лаврова

Еще как. и моя киска все понимает, такая умная кошечка, говорю,* будешь орать, выкину* и бежит ласкаться

Ирэн Понарошку

Животные умнее некоторых людей

Татьяна Лаврова

Да уж, я тоже в этом убедилась

Андрей Север

Когда был кот он содился рядом и сначаоюла мурлакал, а затем переходил на смесь звуков с гармоникой!!!!

Ольга Просто ******

Конечно..со своим котом..я ему даже докладываю.куда пошла..зачем..и на сколько..чтоб был в курсе..😁😜

Ирэн Понарошку

мы тоже так подумали

Ольга Просто ******

У моего знакомого крыса была..тоже пивом баловалась..и полгода не прожила..хотя они живут до трёх..и умирала в тяжёлых муках....

Ирэн Понарошку

ужас...Кеша просто летел упал и все...хорошо что не мучился

Ольга Просто ******

Повезло ему..😭..жалко Кешу..

Ирэн Понарошку

это давно было...уже пережили)

Jura Yatsevich

Не только мы Но и они с нами...!!! До этого кагда пёс что нибудь очень хотел...выговаривал слово Мама!

Ирэн Понарошку

Я слышала.. Прикольно))

Jura Yatsevich

Нынешние коты не чита ему... Но белый пытается чтото (младой) а вот черненький ему 19 уже ...стесняется!

Сергей

Канеш)))) Так жЕж точно своему котану грю, что его мама ушатала на нас гнать......🤦‍♂️😂😂😂😂😂😂

Михаил Артюхов

Конечно, когда нужно что-то подать, или орущему коту накостылять, Берту попросив всегда поможет)

Алексей Прибылов

всё правильно. она больше ему друг, чем ты.... она всегда более предана, встретит и будет любить....

Евгений Рундаев

А почему бы и нет. Особенно если больше не с кем поговорить. И тем более если животное понимает.

Евгений

Мужик жалуется коту:
— Представляешь, жена родила тройню!
Кот в ответ:
— Не переживай, раздашь

Ирэн Понарошку

😂😂😂 у меня двойня!!!!

Евгений

Добре)))

Евгений

🙂

Виктор Гордеев

Да с котом говорю, в Декабре умер один из котов, говорил с обоими, и вот что скажу, они понимают

Ирэн Понарошку

Соболезную... У меня тоже кот умер в январе....

Виктор Гордеев

Ну у меня не мир умер, а кот, мир мой умер в моих 27. Постарайтесь не упасть, отгоняйте все плохие мысли по возможности. Вам надо идти вперед.

Ирэн Понарошку

После себя оставил сына... Сейчас ему 3 месяца ...пережила уже

Виктор Гордеев

Это так просто не пережить, еще поймете

Агния Андронова

Постоянно разговариваю с собакой - и она меня понимает, даже отвечает поскуливанием или лаем.

Ирэн Понарошку

Здорово!!! У меня так же

Иехидна 🍄

Это вы зря смеётесь..
Собака - единственная кто выслушает...
Почему думаете у нее глаза умные???

Ирэн Понарошку

Да у меня все отлично

Иехидна 🍄

Это конечно не карточка из паспорта, но имеет вес в разделение ОН/ОНА...

Ирэн Понарошку

Где???

Иехидна 🍄

Вы извините меня тут ждут .... И вынужден я с вами распрощаться...

Ирэн Понарошку

Ну хорошо

Дмитрий Тюрин

Люди, родившиеся в ноябре, откуда вы беретесь? Ведь капуста уже заквашена, а аисты улетели.🤔

Дмитрий Тюрин

Это анекдот!!!!