Жанна

мужчины, а как это-сказать женщине в ресторане , что каждый платит сам за себя ?

Ответы
Александр

Это свинство! Я возмущён... Платит пусть женщина за обоих и вон за того мужика в галстуке, за третьим столиком. И мне ещё кофе, двойной, в счёт ей включите... Вот это будет победа эмансипации, гы...

Денис Цыганов

А не хрен в ресторан водить если денег нет!Нет ну свинство,привёл девушку,так ей ещё и платить?Ну тогда вместо секса анонизм!И реально такие мудаки бывают?

Денис Цыганов

Во блин,я как то не встречал,бывает у меня нет,так друзья купят бывает у них,но что бы за девушку не заплатить?Это нонсенс,может ещё и чаевые не оставляют?И это,что в России стало нормой?

Денис Цыганов

Ну блин у меня слов нет одни буквы

Андрей Попов

Молча ! Посмотрел счет достал половину суммы ! Вложил ! И пододвинул женьщине ! По ближе ! Встал и ушёл ! Вот и всё ! 😂😂😂

Сергей Толстель

равноправие у нас давным-давно уже, если что.а то хотят и рыбку съесть и на крюк не сесть.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

хрень какая-то если не можешь заплатить за женщину в ресторане то на фиг звал

Александр Полиенко

Открывая рот и шевеля языком видимо, если вы про физиологию процесса))

Dg
Dgegeg

Мы поддерживаем равноправие, в том числе и право платить за себя)

Неизвестно Неизвестно

Выйти в туалет и убежать через окно. Всегда так делаю.

Sk
Skorpion

давайте рассчитаемся,с вас такая сумма,с меня такая

Юрий

кто платит за ужин, тот и танцует девушку

Ле
Леа

А повод какой был пойти в ресторан?

Царапул Зуб

))на сарайке ..й написано а там дрова))

Ле
Леа

Не отмазывайся))

Царапул Зуб

как есть так и говорю...)))не выкручивайся уж))

Царапул Зуб

Ле
Леа

Ок. Проехали

Алексей О.

"А давай как в европезии, будем!! ; )))

Светлана Целовальникова

Хороший ход попрощаться с дамой...)

Ек
Екатерина

До ресторана обговаривается

Сергей Безденежных

зачем вас водить в ресторан

Иса Джи

перед..рестораном..скаать

Алексей Иванов

спроси на западе

Жанна

в России таких навалом, зачем далеко ходить?

Алексей Иванов

видимо западных фильмов насмотрелись, кто приглашает тот и должен платить, не всё же у нас на деньгах построено

Жанна

спорный вопрос......много знакомых девушек так "попали"...даже родителям звонили, чтобы денег привезли..

Алексей Иванов

это называется гнилой наезд, вывод какой не ходи туда, кого не знаешь