Серж

Знаете ли вы , что самое простое док- во , что Бог есть это Еврейский народ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

бОГА НЕТ.НА ЗЕМЛЕ 33 ТЫСЯЧИ БОГОВ.ЭТО ЛУЧШЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТО ЧТО БОГА ДЮДИ ВЫДУМЫВАЮТ.КАК И ДБЯВОЛА.ЧЕЛОВЕК САМ МОЖЕТ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ КАК У БОГА.НО КОНЕЧНО НЕ СОЗДАНИЕ ПЛАНЕТ.А ВСЕ ГО ЛИШЬ БЫТЬ УМНЫМ И ЛЕЧИТЬ И НАКАЗЫВАТЬ МЫСЛЬЮ.

Серж

Это не сам чел , это или от Бога или от диавола ; кто то стоит за человеком

Алексей Фролов

судя по боблии...самый последний чукча тоже еврей...или после адама с евой люди с мамонтами спаривались ?

Серж

Леша прости но ты рассмешил

Алексей Фролов

ну я не могу думать о религии без иронии

Серж

Евреи произошли от Авраама

Алексей Фролов

а авраам расхлопнулся из сингулярности , ага

Елена Корсикова

А вот интересно, откапывают неандертальцев, питекантропов, кроманьонцев, кто был их создателем?

Елена Корсикова

У вас разговоры,а у нас факты.

Серж

Это не пустой разговор это правда

Надежда Коваленко

им проводили генетическую экспертизуи таки доказали что они не ивреи?

Серж

А почему они должны быть евреи?

Надежда Коваленко

они просто должны быть!!!

Илья Кирсанов

В Третьяковской галерее, говорит еврей - еврею. "Среди трех богатырей, Илья - Муромец еврей"

Таша Т

😄

Екатерина Миногина

нет,не знаю,и знать не желаю.И че Бог их еще не удавил за их преступления?\любит,наверное...

Серж

Ты так же Его распинаешь , каждый раз когда грешишь - ты распинаешь Его ; на кресте Иисуса убил наш грех

Екатерина Миногина

На Кресте Иисуса распяли евреи,ритуально,перед песохом своим.А вы Серж какой-нибудь адвентист?

Серж

Нет ; но знай Катя, каждый твой грех заново распинает Сына Божьего

Екатерина Миногина

Не греши сам!

Rozykuli Mettiyev

если бы Бог был связан и евреями и государством Израиль, ислам бы так не распространялся

Sveta Murak

мечети тоже дают доход.

Серж

Сегодня многие мусульмане приходят ко Христу

Sveta Murak

какая разница,деньги от этого израиль не теряет.

Серж

Поверьте Израиль всегда будет с деньгами

Sveta Murak

а зачем мне верить в это? мне нет до этого дела.

Жаркынай Осорова

это неправда, есть много доказательств, которые подтверждают, что есть Всевышний.

Серж

Это ясно

Денис Веренинов

Да, это богоизбранный народ! Ведь его все так "любят"! Это ли не доказательство!

Серж

Одно из...

Epic Fail

Aшкенази и сефарды все поголовно за единую и неделимую мацу, не правда ли?

Серж

Маца это хорошая традиция

Анютка (Кучерявая)

Самое простое доказательство, это жизнь человека и все что его окружает!

Наталья Загайнова

и не только- сделай гадость и получишь ответный пинок - в этом тоже бог

Серж

Так не делай гадости

Наталья Загайнова

вот я не делаю

Бабка Таня

И самое огромное доказательство, что ЕГо НЕт- это гибнущие дети.

Серж

Нет , гибнут многие и есть разные причины; и главная из них это грехопадение первых людей

Аркадий

Как это? Что же тут доказательного? Малых народностей много...

Серж

Посмотрите на историю этого народа

Аркадий

А, что с ней НЕ ТАК??

Александр Коробченко

Не надо...Бог сам по себе, а упомянутый народ - сам по себе.......

Рома Федоришин

Не знаю, в каком стихе написано? Хочу лично прочитать

Серж

Не нужно даже читать просто посмотри на их жизнь

Ольга Копёнкина

Не надо искать доказательств, нужно просто верить...

Серж

Да

Ольга Копёнкина

Не надо искать доказательств, нужно просто верить...

Маргарита Забелина

И доказательство существования дьявола - фашизм?

Александр Андронов

Они специально для этого и библию придумали. 😄

Серж

Придумать такое невозможно

Александр Андронов

ЕщЕ как возможно.Придумали ведь и другие религия. 😄

Елена Ахтырец

бог иегова такой же как и его еврейский народ

Серж

Не верно ; Бог Великий

Елена Ахтырец

в чем отличие?