Кожанова (Регион 52)

Приснился сон: добровольно иду в женский монастрь, дорога, слёзы ручьём. К чему это?

Ответы
Мятежный)

Видеть во сне, что Вы ищете убежища в монастыре, означает, что в Вашем будущем нет места заботам и тревогам, если только Вы, входя в здание монастыря, не встретите священника. В этом случае Вам часто и тщетно придется искать утешения в разных заботах и душевных волнениях.
Для молодой девушки видеть во сне монастырь - предвещает сомнение других в ее добродетели и честности.
Чаще всего этот сои предвещает Ваше недовольство своим положением. Возможно, что Вы испытываете смутное раздражение от окружающих Вас людей. Сон о разрушенном монастыре как бы обрекает на неудачу Ваши планы.
Попасть в монастырь - к возможной болезни.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это значить что вам женский монастрь не тянет,поэтому и слезы,а эсли монастрь был мужской то другое дело было...

Ник 137

Представляете....мне тоже.....только настроение приподнятое......весьма приподнятое........)))))

Юра Воронов

спроси это у своей души .это дорога к БОГУ . в дом души твоей .

Та
Татьяна

не правильный выбор сделали...хоть и во сне..)))

Винецкая Клара

к переменам в жизни ,,,,дай Бог:к ДОБРУ)))) 🌹

Гоша Лев

ты че праституткой .... и вас совесть мучает

Св
Светлана

конец черной полосы...Белая в двух шагах!)

Валерий Аксентьев

Светлана, видимо к тому что замуж надо!))

Роман

никакого секса в ближайшее время... )))

Ольга Леонова

Будешь счастлива и самодостаточна!

Серик Амиров

рановато сны такие стала видеть.

Серик Амиров

рановато сны такие стала видеть.

Константин

видать нагрешила пожизни много...

Кот Макси

Ни к чему. Сегодня не сбываются...

Анвар Туйчиев

ЧАЮ МЕНЬШЕ НАДО ПИТЬ НА НОЧЬ 🙂

Игорь Яцковский

Чего то натворите наверное

Леонид Ржанников

пенсия...типа приснилась...

Sergey Shevtsov

Добровольно и со слезами?!

@Лек©Ей

Остановитесь и подумайте)