Ир
Ирина

Знаешь в чем сила женщины? Поплакав часами в подушку, она найдет в себе силы, высушить слезы, навести красоту и выйти к другим с гордо поднятой головой, и ослепительной улыбкой

Ответы
Валер Валерыч

к другим... а слабо наладить то за что боролась? сила женщины в слабости получается. проще все бросить и заново начать на новом поприще... бред. это не женщина. моя женщина бьется за свое бесконечно. она достойна всего.

Агат Афилин

Легче же куда то и кому то улыбаться, чем понять отчего плачешь часами и решить этот вопрос, чтобы такого не было больше

Татьяна Хван

Сдерживать себя,когда обидно и не устраивать сцен,когда больно-вот что такое настоящая женщина

Александр Жданов

разве это сила? Обычная Бабья хитрость. В науке ее называют релаксация.

Александр

неее. под глазами ,от плача, мешки будут...

Викентий Ви

Вот наверное и всё, что умеет женщина?

Sonik In The Фингерс

Это я полагаю без двух инсультофф?!

Ллири Хесс

Обман в обмане, в это вся женщина.

Фанис Гимадисламов

не плачь девчонка...

Владимир

да ну и ладно 😁

Вера Гудкова

Молодчина!

Ал
Александр

Это да...

Алексей Бас

Да да

Пассионария

👍🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

😘