Наталья Капранова

Ревность это подозрение, что изменяешь не только ты?

Ответы · страница 14
Светлана Клименко

Вот вот!!И я того же мнения!Если ревнует...на пустом месте--значит сам грешен!!

Яна Лебедева

Ревность-неуверенность в любви человека настолько, насколько любишь ты его

Лилия Ильг

Как правило чаще ревнуют те, кто сам изменяет. Перенос ситуации на партнера

Юрий

😄

Анастасия Александровна

Ревность это не уверенность и недоверие и еще это больно задетое самолюбие

Алиса Киса

Ревность - это нежелание делить кого либо еще с кем то. Это собственичество.

Мария Марковна

Возможно. А , может , и злость на то, что приходиться его делить с кем то ещё...

Ирина Денисова

это болезнь ,которая не лечится,а проявляется она,когда сам начал изменять.

Лена Глотова

Нет. Все по себе судят, это верно))) но ревность - она признак неуверенности...

Га
Галина

Ревность-это своего рода нежелание делиться " своим" ещё с какой -то особью.

Юрий

а вы симпатулька))

Га
Галина

Привет,Литва)) Спасибо,этой фотке уже 4 года, ( лень аватарку менять,но надо,чтобы муЩин не вводить в заблуд)))..моложе не становлюсь,но пока и не баба Яга)))

Лина Кадацкая

Ревность - это попытка испортить жизнь человеку, который с тобой не знаком.

Юрий

🤔

Marina Aksenova

Ревность-это недоверие!!!!😜😜😜

Ил
Иллюзия

Что такое ревность... Не знаю... Сама этим страдаю, но не знаю как объяснить...

Swetlana Nikitina

да-это в первую очередь не верить в себя,поэтому подозрения в других людях.

Елена Тарасова

забытая..любовь жестокой ревностью разбитая ...опять тревожит память мою ..

Юрий

🤔

Елена Тарасова

А . Иванов песня "Забытая" там обо всем

Ирина Гук-Колесникович

Это точно!!!!😄 Как правило активные ревнивцы сами с рыльцем в пушку!!!😄

Юрий

)) ревновали?

Ирина Гук-Колесникович

никогда, считаю это глупым занятием)))) захочет изменить, сделает это хитро, что и не узнаешь. а на пустом месте себя заводить ревностью бессмысленно))))

Эльза Пономарева

Это недоверие, в первую очередь к самому себе. Это - чувство собственности.

Циртцелия Пельфовальская

действительно так...когда сам предаешь,ревнуешь думаю что предают в ответ.

Ирина Rereybif

ревность - это самонеуверенность в себе, проблемы психологического плана.

Наталия Горшенина

Как правило, ревнуют те, у кого самого рыльце в пушку. Каждый судит по себе.

Ирина Фалендыш

ревность это чувство собственной не полноценности и неуверенности в себе