Наталья Капранова

Ревность это подозрение, что изменяешь не только ты?

Ответы · страница 20
Матвей Квитковский

это страх потерять близкого человека и страх что тебя обманывают.

ДА
Диана Ахмедова

точно.ведь тот кто сам чист никогда другого ни в чем не заподозрит

Саида (Samarkand)

Ревность - не возникает на пустом месте - у неё всегда есть причина

О*
Ольга ***

ревность это чувство своей неуверенности в себе в первую очередь.

Баткен Обл Фк И Спорта Баткен Обл Фк И Спорта

быть верным сначала самому.и она верна тебе.как ты так и она к тебе

--
-----Танюша ------

нет...это когда сильно любишь человека...а он со всеми заигрывает)))

Юрий

🙂

Вася Рогов

послушай мою песню) Алтайский- Последний поезд уходит в полночь._)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Это скорее некий комплекс неполноценности, который лезет наружу)

Enigma ***

думаете? мой молодой человек душит меня своей ревностью 🙊

Юрий

может быть баян.

Юрий

да

Юрий

это значит - выдумка

Enigma ***

скорее всего, дааа.... я сама с Кавказа и мало таких кто может позволить своей жене такое и сказать в итоге так 🙊

Юрий

ну, жёлтая пресса может всякое написать

Светлана Кравченко

ревность это болезнь страшная я её пережила больше не хочу!!!!!!!!!!!

Юрий

ревновали?

Юрий

,jkmit yt htdyetnt9

Юрий

больше не ревнуете_?

Светлана Кравченко

Не кому ревновать свободна как птица

Светлана Кравченко

Не кому ревновать свободна как птица

Юрий

здорово однако

Татьяна Волкова

Ревность-это паранойя.Нужно лечится.Пока не зашло сильно далеко.

Людмила Лоншакова

Ревность- это чувство собственной неполноценности и ущербности.

Ирина Таничева

ревность - это признак зависимости, а зависимость - это диагноз))))

Татьяна Кузьмина

ревность -это собственная неполноценность -неуверенность в себе

Ва
Валентина

Это плохое качество ревность. Нужно доверять любимому человеку.

Юрий

👍

Ва
Валентина

Это моё мнение

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вот только что спросила ))) говорит , уже не ревную))) боится, гад!)))

Юрий

😄

Ваш Советчик

Это чувство собственности и любви,а изменяют только прелюбодеи!

Валентина Кострова

РЕВНОСТЬ -ЭТО НИЗКАЯ САМООЦЕНКА И НЕДОВЕРИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Ольга Лукьянова

Кто изменяет, тот и подозревает что ему изменяют. По себе судят)))

Станислава Левицкая

Так часто и бывает,что ревнует тот,кто сам изменяет,или изменял..