Наталья Капранова

Ревность это подозрение, что изменяешь не только ты?

Ответы · страница 4
Юлия Шнайдер

Ревность знак того,что ты любишь этого человека и не хочешь,чтобы он был с другим. Но..как говорят,чем больше ревнует,значит больше способен изменить

Светлана Мерцалова

Ревность, по-моему проявление того, что мне очень дорог сам человек и отношения с этим человеком и я не хочу делить этого человека с кем-либо другим

Марина Мальцева

Думаю да!Или человек,ревнующий,очень любит себя и бриться,что его оставят в гордом одиночестве.Ведь тот(та) с кем изменяют может оказаться лучше.

Екатерина Кириченко

По этой логике следователя по особо важным делам Иванова В. следует считать преступником, раз он подозревал и в итоге раскрыл преступления.

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Ревность это ещё эгоизм, что не хочешь делить человека ещё с кем-то, а я ревную только когда люблю, это плохо но ничего с этим сделать не могу

Татьяна Труболысова

наверное!это ужасное чувство .ревность,ни когда не ревную и не позволяю ни кому меня ревновать,я очень свободный человек и свободолюбивый

Галина Белоус

Ревность это плохое чувство , от него нужно избавлятся и тогда живется хорошо , злость не съедает изнутри.Ты становишся немного спокойней

Зоя Милюкова

ревность-это чувство,от которого дискомфорт в душе,от нехватки должного внимания,со стороны другого человека.это необязательно-измена.

Светлана Светлана

Обычно так и бывает кто сам изменяет тот и подозревает а иной раз напрасно Прежде всего должно быть доверие и тогда ничего не случится

Марина Терновская

Точно! Кто сам не изменяет, то и о другом человеке подумать этого не может. Хотя, с другой стороны - человек даёт повод так о нем думать

Мишка Могилевский

Это эгоизм и собственничество...)) Привет, Марина!..))

Марина Терновская

Привет, Миш! Ты как всегда прав, в своих дополнениях...

Юля Фомина

Ревность - это кому то мало уделяют время , внимание , вывод ; уделяйте больше друг другу внимание ,тогда не будет повода для ревности .

Вероника Леончик

не согласна!скорее боязнь потерять дорогого тебе человека...или возможно кто-то уже был обманут...и, как говорится, боится повтора..)

Anastаsiyа Ziyadieva

Да, каждый судит исходя от себя не изменяющий или не способный на измену человек не будет ревновать и не доверять второй половине

Зимняя Вишня

В большинстве случаев это относится к мужчинам.,у женщин -это боязнь потерять партнера,хорошо.если женщина маскирует это чувство

Га
Галина

однозначно. ведь доказано, что ревнуют только те, кто сам изменяет, причем беспорядочно. а еще есть поговорка: всех судит по себе.

Надежда Р....

Возможно и так! Но больше всего мне кажется ревность-это неуверенность в себе! Уверенные в себе люди не ревнуют. Это мое мнение.

Мария Хилик

Привет подпишись на канал, буду очень благодарна!

А так же в группу вк
https://vk.com/amazing44
Спасибо!

Любовь Григорьева

хотите сказать---свекровка блядь снохе не верит?☺️ все не так по поводу ревности...неуверенность в себе..занижена самооценка

Юрий

🙂

Любовь Григорьева

а сами как думаете по этому поводу ?ревнуете?

Юрий

уже нет

Юрий

бывало

Грибалёв Андрей Николаевич

Нет ревность это проевление любви и боязь потерять любимого человека если вы ревнуете или вас ревнуют радуйтесь у вас любовь

Наталья Архангельская

Юра ревность это последнее дело. Надо доверять. И нефиг лазить,где не поподе.Тогда и мерещится Тебе нечего ,не будит.Шалун😄