Наталья Капранова

Ревность это подозрение, что изменяешь не только ты?

Ответы · страница 7
Евгений Кириллов

Не всегда... Если предъявляешь весомые аргументы к своей ревности,то это нормально,а если нет то да,конечно...

Лена

Конечно! Самые ревнивые люди те, кто неверен своей половинке. Здравствуй, Юра!!! Давно не виделись. Я скучала!

Лена

Хулиган!

Юрий

ты ко мне несправедлива

Лена

Правда что ли? Так неудобно....

Юрий

исправляйся))

Лена

Обязательно! Как только, так сразу!

Лариса Селезнева

ревность - это комплексы того кто ревнует! если любишь - значит доверяешь-если нет доверия - значит нет любви

Масяня Девушка

Ревновать вообще глупо! Если человек верен, то это может его обидеть, если не верен, то ничего не поделать! )))

Та
Татьяна

блин, ну никак не пройдешь мимо твоей улыбки и твоего юмора! думаю, чего я такая не ревнивая...теперь понимаю

Та
Татьяна

табе напишут...чем меньше говоришь - солиднее смотрится

Юрий

нее. на прессконференциях придётся на вопросы отвечать. получится как псаки. или как кличко)))))

Юрий

совсем не зря. я ж зануда каких мало)))

Та
Татьяна

да ладно, силой тебя никто не заставит президенствовать...напиши уж новеньких смешных вопросов...мне они нравятся

Юрий

не придумываются)

Wolf Werwolf

Ревность это неуверенность в том что тебе не изменяют, в том что ты тот самый кто нужен твоей жене-девушке...

Елена Крехова

Ревность это неуверенность и в себе и партнере))) ну и подозрительность у изменяющего всегда присутствует))

Al
Al'berone

Ревность -это неверие в собственные силы и недоверие к партнеру. О каких отношениях тогда может идти речь?

Ольга Приказчикова

да когда человек ревнует свою жену и при этом постояянно говорить у тебя есть любовник он сам кабель ха ха

Чашка Coffe. С-Петербург

Мужчины даже вопрос ставят так, как им выгоднее. Чтобы получить такой ответ, который устраивает только их

Чашка Coffe. С-Петербург

Честно говоря я собой горжусь

Юрий

я вами тоэе)

Юрий

а мной то чего?))

Чашка Coffe. С-Петербург

Это шутка. Но я мужу говорю примерно такую же шутку. -" Ты выбрал меня. Это говорит о твоем безупречном вкусе".

Юрий

😃

Гуреева Надежда

Видимо да. Если бы в твоём сознании не было мыслей об измене, то откуда бы они взялись в отношении другого?

Полина Николаева

Нет. Ревность - это вещизм. Когда не хочешь, чтобы твое было еще чьим то. Не обязательно для этого изменять.

Kaleria **

Смотря какая ревность. Если к "столбу" то явно сам ревнующий косячит где-то, потому и видит обман в других.

Е. К.

Ревность вообще гаденькое чувство, подозреваешь близкого человека, и себя каким то недоумком чувствушь

Юрий

это даа

Аleksei Umarov

Не каждый мужчина будет ревновать

Ольга Летецкая

Ревность - это зачастую болезнь. А вообще часть людей ревнуют, когда боятся потерять любимого человека.

Юрий

аа

Ронианна Торопова

Если ты изменяешь, то не уважаешь себя и свой выбор. Ревность - это страх, что найдется кто-то лучше тебя.

Наташа Селивёрстова

Даже пришлось 3 раза перечитать. Нет. Скорее неуверенность в себе и отношении своего любимого человека

Юрий

наверное

Наташа Селивёрстова

Когда сам изменяешь - обычно глубоко плевать. Хотя если ты собственник, то будешь ревновать к столбу, независимо от своих измен

Ольга Щетинкина

ревность - это болезнь. И бывает такая сильная ревность, что лучше уж развод чем жить с таким человеком!

Тамара Лаптырева

ревность противное чувство. это посягательство на свободное передвижение и общение другого человека

И*
Ирина ******

ревность , это боязнь потри любимого человека, поэтому и контроль, а еще равнодушее близкого человека.