Li
Linda4Ka01

🖼А возле дома нашего, яблоня цветёт, как вам? А что цветёт возле дома вашего?

Ответы
𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Да, у дедушки с бабушкой у дома яблоня и вишня. Посадил дедушка в день моего рождения и брата. Сейчас бервья выросли и они выше 3 этажа. Яблоня плодоносна и можно с балкона сорвать яблочко, вишня раз в три года, самый смак выше и уже третий этаж собирает плоды. Иногда дети деревья шатают.

Li
Linda4Ka01

Класс

Leonid D

У нас в Лиепае в Зелёной роще в домах называемых в простонародии Аул, цветёт сирень, на клумбах у первого этажа цветут подсснежники, синие цветы какие-то, ландыши и канешна одуванчиков полно везде и ещё у нас много берёз и они дают сок.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

На базаре у нас яблоки и в Козьем парке растут груши, собирай, кто хочет. Никто их не охраняет. А в сентябре я покупаю на базаре наш лиепайский виноград, он маленький, кисленький, черненький, и я очень люблю. И алыча у моего дома, я уже говорил вам. А люди говорят, что рядом у нас на бывших огородах много яблок и любых фруктов, но я хожу токо на базар за фруктами.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Li
Linda4Ka01

А что же так? Сомневаетесь в яблоках с бывших огородов?

Leonid D

Лень ходить, это всё таки не очень близко.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Li
Linda4Ka01

Понятно

Leonid D

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Игорь Погребняк

Давно уж всё отцвело.......🤷‍♂️
Сейчас только это.......🤷‍♂️😉 🖼
🖼
Скоро гранат зацветёт.......
🖼
👍🤗😜

Li
Linda4Ka01

👍

Li
Linda4Ka01

👍

Игорь Погребняк

Кстати, когда цветёт акация, с неимоверной силой и напором ловится барабулька!!!!!!!)))...☝️👍🤗😉
🖼

Li
Linda4Ka01

Класс

Лёля

Персик, яблоня, вишня,шиповник, грецкий орех, черешня, чернослив, абрикос, слива, груша, крыжовник, смородина, малина, ежевика, айва + цветы.

Ду
Душа-К-Свету

Есть и яблоньки, и акация, и сиренька и сиреневая, и белая. Есть только яблочки не рискуем так как полно машин и покупаем в ближайшем ТЦ

Li
Linda4Ka01

Я тоже эти яблоки никогда не ем, покупаю в магазине, а в августе с огорода от свекрови привозит муж

Ду
Душа-К-Свету

Везет вам мы огород еще при жизни дедушки продали. Вынудили приехавшие тогда неизвестно откуда золотые буратинки

Li
Linda4Ka01

Мм, понятно

Ду
Душа-К-Свету

Ага. До сих пор жалко. В домике много чего было тоже и хорошего и плохого

Li
Linda4Ka01

Ээх

In
Ingritis

Тополя! Это просто кошмар! Бедные пожарники! В день по пять шесть раз мимо летают! Детишки спичками играются! Пух поджигают!!!

Li
Linda4Ka01

😯🙄 очень сочувствую пожарным

In
Ingritis

Я тоже! И спасибо что они есть!

Li
Linda4Ka01

Это да

Артёмка

Да всё цветёт. И яблоня и груша и слива и вишня. И уже посаженная картошка, клубника. Только не возле моего дома, а на даче.

Артёмка

И уже цветы отцвели, тюльпаны, гладиолусы и ирисы.

Li
Linda4Ka01

Прекрасно

Артёмка

🥰

Канат Токтаров

Отцвели скор будем кушать грушу 🍒 орех яблоки огурци помедоры тыква перец кинза редиска лук чеснок несколько фруктов

Li
Linda4Ka01

👍

Канат Токтаров

Могу семена по почте отправить🥰

Li
Linda4Ka01

Спасибо, мне негде сажать это всё

Канат Токтаров

Вы посмотрите как сажают китаее им земля вопще не нужна а кормят вес мир!

Li
Linda4Ka01

Надо же как, интересно

Канат Токтаров

Говорят что китайцав 1.г миллиарда а на само деле их больше 7

Li
Linda4Ka01

Хорошо

Константин Камнев

Стройка 6 год цветет, поле чистое, ёлочки растут, цветы цветут, птички в кормушке питаются. Еще строится костел и мечеть.

Li
Linda4Ka01

😄👍

Ку
Кубаночка

Ой, чего только возле моего дома не цветет?!!!! мы с Камчатки приехали да на Кубань😉 Сами понимаете... сажали все!!!🤭

Li
Linda4Ka01

🙂

Ку
Кубаночка

🖼И плюс сто двадцать плодовых деревьев!😜🤭

Александр Захаров

Возле моего дома деле медведи бегают, Иван Грозный моих предков сослал за вредность по расч
ету Бориса Годунова..)

Li
Linda4Ka01

🤦‍♀️

Александр Захаров

Твои предки не высовывались

Анжела Никулина

У соседних домов отцвели абрикосы и сакура. Сейчас цветет сирень и яблоня. У нашего дома нет цветуцих деревьев.

Li
Linda4Ka01

И то хорошо, что хотябы у соседних домов цветёт что-то

Евгений Во-Ин

беда.. у нас огромное дероево - дачу покупал - думали яблоня - а ранетки - беда и спилить е позволю а хлопот много

Li
Linda4Ka01

Почему хлопот много с ранетками?

Евгений Во-Ин

сыпятся- а что с ними сделаешь? можно конечно - кг сахара на кг ранеток - оно мне зачем?

Li
Linda4Ka01

Ну как зачем?

Евгений Во-Ин

не едим столько варенья - хлопоты - времени и средств - а зачем?

Li
Linda4Ka01

Ясно

Евгений Во-Ин

мненравиться тенью и защитой от соседних глаз

Li
Linda4Ka01

Это хорошо

Василий Бубновский

А у нас, такое впечатление, что завтра вот так яблони снегом припорошит. Конец мая, а дубак такой, как в ноябре!

Li
Linda4Ka01

Грустно

Дамир Сайфульмулюков

Яблони, груши, смородина, слива, малина, облепиха, розы, а возле крыльца - ландыши, петунья, ромашки и герань.

Z*
Z*Ирина*

много что цветет.. что растет, то и цветет.. вот на данный момент все отцвело.. а тополь зацвел.. и пух полетел

Валентина Майорова

Красотааааа, здорово!!! У меня перед окном сирень и голубые ёлочки, пока ещё небольшие. Сирень отцвела уже.

Колосова Наталья

Яблони, вишни, сирень, клубника, малина и ежевика. А черешня, слива, крыжовник, смородина уже отстрелялись)

Валентина Литвин

Все уже отцвело. Начали цветы цвести. Сейчас цветёт ирис, на подходе розы начнут расцветать и пионы.

Валентина Литвин

Уже отцвело к сажалению, цвели черешня, груша, вишня, слива, яблони, абрикос, сейчас сирень цветёт.

Li
Linda4Ka01

🙄🙂