Li
Linda4Ka01

🖼А возле дома нашего, яблоня цветёт, как вам? А что цветёт возле дома вашего?

Ответы · страница 3
Клара Муртазина

Еще яблоня никак не зацветет,тепла нет.А вот черемуха пытается зацвести.

Виктор Гордеев

В Магадане не могут такие цвести, но и без вашего дома им есть где цвести

Георгий Пришвин

А из нашего окошка виден снег, но лишь немножко... скоро лето. Стант снег

Татьяна Барамыкина

А возле моего дома 150 яблонь цветёт ☺️ сирень и черёмуха уже отцвели...

Светлана ```

И вишня, и яблоня и слива.. хоть это и Москва и многоэтажный дом))😉✌️

Ольга

Яблоня это красота и улётный аромат) у меня тоже есть сад у родителей

Ирина Масленицына

Красиво.)) У нас молодая сирень посажена у дома. Цветёт-благоухает.))

Татьяна Лаврова

Столько яблок будет... а нас цветет вишня в лесу, у меня за окном лес

Li
Linda4Ka01

Их мало кто ест из прохожих

Сергей Жайлубаев

А у нас уже яблони отцвели. Осталась в цвету только поздняя сирень

Владимир Кириллов

Возле нашего дома цветет только асфальт. Деревья все уже спилили.

Ирина

супер...у меня такая красотень упирается прямо в окно на 2 этаже👍

Дмитрий Петров

в нашем дворе чего только не цветет,сирень,вишня,яблоня,черемуха

Василий Ильин

🖼у меня груша и черешня цветут, яблони позже расцветут.

Черная Мамба 🇷🇺

Яблони, вишни, черемуха, смородина, крыжовник, клубника и цветы

..

🖼Яблоня в нашем саду уже отцвела, калина еще цветёт

Ал
Александр

...-да я как то и не обращаю внимания на свой гербарий...🤷‍♂️

Светлана

Возле нашего цветет жимолость, калина, ранетки еще что-то...

Ва
Василий

сирень и черёмуха у нашего дома,а у моего подъезда берёзка

Ма
Марианна

Черёмуха.Яблоньки-дички ныне не радуют. Мало цвета.Трава)))

Ол
Олег

да у меня много там... но чё-то нифига не цветёт... холодно...

Ол
Олег

да... какая жфопка )))

Ол
Олег

да что? )))

Ол
Олег

я никогда не пойму смайла в рубашке )))