Rei Su

Что вы думаете о теракте в Орландо?

Ответы
Aleksander Jakovlev

А что можно думать,если человека не знаешь? Писали ведь,что бывал он там до этого.А вот для разведки или тянуло попробовать...никто не знает.

Aleksander Jakovlev

Убивать людей нехорошо,но иногда самому хочется нажать на курок.

Владимир

Сотни людей умирают каждый день и каждые две минуты умирает один человек от голода..Смерть везде и всюду . И что сказать да ничего

Viktor Nnn

когда то в 70-х годах прошлого века один миллионер приглашал: приезжайте ко мне в орландо. не меня, а вообще, со страниц печати.

Котик - Наркотик )))

ОДИН ИЗ УЖЕ СТАНДАРТНЫХ РАССТРЕЛОВ В АМЕРИКЕ ... И ТО ЧТО ТАМ ПОСТРАДАЛИ ГЕИ - ЛИШЬ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР СТРЕЛКА ...

Fahr

Я конечно не толерантный к геям, но насилие и агрессию к ним считаю излишним, а уж убивать их, тем более

Андрей Мишутин

Ничего особенного. Это- современная своего рода мода. И шума бы не было, просто жертвы- педики. Аминь...

Андрей Мишутин

я такое слово в русском языке не знаю. Могу сказать и более конкретно...

Владимир Ильин

Это не совсем теракт. Это психоз. Причём опирающийся на догмы исламского "немира"...

Rei Su

Но все равно это довольно жестокл

Владимир Ильин

Мы будем судить психа? Не интересно, вот если проследить трансформацию его болезни - то там много всего интересного.

Rei Su

Его уже незачем судить, он умер :з А что интересного в трансформации его болезни?

Владимир Ильин

Мусульманин может решать кому жить, а кому не жить из иноверцев. С какого перепугу? Это цивилизации должно быть предоставлено право принимать или отвергать чуждых ей людей.

Rei Su

Цивилизацией? А у неё, есть на это право? Просто, не знаю, мне кажется что по сути вообще ни у религии, ни у политики, вообще ни у чего в мире нет права решать "нужность" тех или иных людей. Это просто не правильно, как-то

Владимир Ильин

Когда мы видим серию этнически и религиозно подобных людей и это поведение повторяется и часто встречается. То надо делать выводы.

Валерий

А и не за чем. Тут свой ТУ-154 разбился, а темнят, как с терактом 11 сентября... .

Николай Симоненко

ну не нравились ему педики.И все.А раз мусульманин, прописали к игил

Rei Su

А разве игил не сам признал за собой этот теракт?

Николай Симоненко

Это само пиар.Они признают любой терект

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Маразм нынче крепча, остановите эту планету, я сойду

Rei Su

Можно я сойду вместе с вами?

Виктор Билькин

Чем больше терактов в Орландо , тем меньше в России!

Rei Su

И нее обидно за людей? Все хорошо, пока нас не касается?

Виктор Билькин

Они там развели тероризм, теперь смотрят как Россию Какими санкциями и методами замордовать

Rei Su

Вообще то теракт устроил игиловец

Rei Su

Вообще то теракт устроил игиловец

Виктор Билькин

Ну они их прикормили наши бомбят а Американцы им гуманитарную помощь и оружие с самолетов скидывают

Владимир Горшков

Каждое ружье, в третьем акте всегда стреляет.

Stanis

Помер Максим ( ну или триста) ну и....с ним

Сергей Богатов

Что криминал там совсем распоясался.

Камил Камилов

Подробности напишите когда это было?

Lo
Loic

Один пидорас убил полсотни человек.

Алекс Венцель

В России своих проблем по горло...

Сидоренко Сергей

Кесарю - кесарево.... пидару - .....

Rei Su

Во первых гею, а не пидару. Геи от натуралов отличаются только тем что дома их ждет человек своего пола. Они обычные, нормальные люди. Есть ещё педики, это те кто жеманичают, красятся и ведут себе не к месту, вызывающе. А ещё пидорасы, но знаете что? С ориентацией они вообще ничего общего не имеют. они просто пидарасы по жизни. Понимаете? А во вторых. т.е. для вас нормально что из-за любви погибло 50 и ранено около 53 человек? Тогда, извините, вы просто гребаный ублюдок, знаете ли

Вадим

Все гэи в гости будут к нам...

Большешапов Эдуард

Это когда геев расстреляли?

Большешапов Эдуард

Это не теракт, обычная чистка