Александр Сахно

Наталья, роддом, радостное солнечное утро, под окнами группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, кто-то уже свежим пивком балуется... Медсестра даёт добро, начинаются вопли: - Оленька, я тебя люблю!!! - Наташка, дура, покажи! - Кать, на кого похож?! - Ира, мальчик или девочка?.. Вдруг дикий крик: - Лёха!!! Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орёт: - Лёха!!! Рубероид подавать?!..

Ответы
Ги
Гилёва

Смешно!!!!!!!!!!

Александр Сахно

Решил старик перед смертью сходить к знахорке!приходит и говарит вы можете сделать так что-бы хоть перед смертью со сторухой переспать классно.дает знахарка деду чертенка и говарит....пока он будет занят ты можешь с бабкой занятся сексом...старик приходит домой пшено и рис высыпает на пол и перебери а сам с бабкой пошел утешаться....только дед начал тут раз и он у его упал...смотит дед все перебрато....он бетет сахар соль перец специи что есть высыпает и идет опять...минут пять с бабкой поигрался раз и он опять упал....бабка нука я попробую пошла дала ему бельё и идет к деду....начали они заниматься полчаса дед я я прямо как в молодости проходит еще время дед уже в неизможениии дайка я от дохну и посмотрю чем он там занимается....открывает ванную а он бабкины трусы стирает и нюхает фу серовно ваняют!!!!!