Ок
Оксана

Шерстяные носки это навязанные бабушкой ценности?

Ответы
Леди Иск

Да. А сейчас бы и с радостью, а нет уже бабушек. И носков, в которые вложен ручной труд и тепло с пожеланиями

Денис Цыганов

Это удобноя, практичная вещ, которую вяжет моя жена, которую научила мама, которую научила бабушка

Ни
Николай

Уже китайцами.Навязанные.И у бабушек у рынков лежат китайские,Есть конечно и их,но ......?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в другом что будет везать нынешнее покалений когда бабушками станут

Са
Самосвета

Отложите ответ на этот вопрос до того дня, как бабушка покинет этот мир 🧐

Ви
Виктория

не нравятся. не носите. не у всех бабушки спицы в руках держать умеют

да, причём древние ценности, теперешние бабушки так уже не могут ))

Сергей Суворов

про ремень отца и вложенные уроки мудрости... не будем упоминать...

La Testa

Да, а вот связанный реглан-боди замечательный подарок для себя

Котик - Наркотик )))

А старые вязаные вещи это образец ... распущенности 🙀

Виктор

На свидании в них тепло и увеличивают рост....

Любовь Пузанова

👍😁, только кто их сейчас носит? 🤷‍♀️

Сергей Павлович

А у меня дочка вяжет, бабушки давно нет.

Татьяна Хван

Это забота бабушки о здоровье внуков

Кот Базилио

Гы-ы...! Навязанная любовь и забота..))

Алексей

Связанная по ногам, скорее получается

Ѻлегъ

но ведь действительно - ценности 😉

Александр Рузметов

Если бабушка хорошая, то ценность

Ел
Елена

Это забота и тепло бабушки

Анатолий

Не обязательно бабушкой...

Надежда Борисова

Шерстяные носки бесценны