Маргарита

Грустно видеть"профиль удалён"...А вы скучаете по друзьям или искренне рады,что они вернулись в реальность?)

Ответы
Just Imagine That

Где бы они ни были, они в лучшем месте. Возможно, когда-нибудь мы с ними встретимся. (Как-то двояко прозвучало. Ну да ладно. Аминь.)

Маргарита

Все там будем))

Just Imagine That

Реальность не забирает лучших.

Sevеrin Zanko

нет. нет и не может быть "друзей" и "любимых" в инете. Жена - в реальности

Владимир

Друзей много не бывает, а настоящие друзья всегда возвращаются..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Друзья даже в реальности не пропадают из общения.

Фидан

А может он с другого акаунта здесь сидит

Дядzя Валя

я думаю их там за шиворот вернули

Бог Есть

Они перешли на другой сайт

Маргарита

Не факт)

Бог Есть

Или создали новый профиль здесь с другим ником )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пока тя вижу , не грущу )))

Маргарита

Тебе это состояние вообще не свойственно)