Ю*
Юлия ***

Судьба,как карты,нам тасует встречи,
И раздаёт всё то,чего не ждёшь:
В свечах кому-то романтичный вечер,
Кому-то за окном осенний дождь?

Ответы
Lw*** ******

Раскинет веером судьба расклады,
Смешав в колоде дам и королей,
Каким-то встречам мы бываем рады,
Забыть другие хочется быстрей...

А карты-встречи сложатся в пасьянсы,
Что рушится, что создается вновь,
Мелодией старинного романса,
Родится в сердце новая любовь...

И осень, как судьба, листву тасует,
Мешает клены с золотом берез,
Рябины гроздь - прощальных поцелуев,
И капли на окне осенних слез..

Seduce Mi Mente ;)

Судьба как покер))) раздадут тебе карты,а ты в них посмотрел оценив ситуацию,а противник это неудачи твои, так вот ты можешь блефовать,но если считать что неудача это ты сам,то тут тебе поможет либо удача, либо мозги)

Ю*
Юлия ***

А если не играешь в покер?))

Seduce Mi Mente ;)

Судьба может быть и шашками и шахматами ) и пасьянсом, смотря как ты хочешь жить или смотря кем твои родители являются или окружение )

Константин Авдеев

А может вечный сон,
Или свет луны пол ночной.
Другим она дает надежду...
Надежду на любовь, и вечность...
Ну, а нам писать бессмыслицу в "Онлайне"
Хотя бессмыслица ли это?
Думать о смысле жизни и судьбе?

Мария Герасимова

Но поздно или рано Им встретиться назначено судьбой. Счастливый случай где-то рядом кружит. В толпе людей, или в туманной мгле Друг друга ищут родственные души На этой неприкаянной земле

Рустам Фаизов

Судьба как карты нам тасует встречи
и раздаёт всё то чего не ждёшь
кому-то выпадает туз-любовны речи
ну а кому-то от одиночества лишь дрожь.....

Всеволод Афонин

Судьба порою выдает заданья Решить которые не каждый смог. Решив ты видешь то, Что спрятано за горизонтом. И понимаешь, для кого живешь...

Zz
Zzz77Zzz13

не..у меня холод собачий..похоже на улице похолодало..страшно вылезти на балкон..ужасно там холодно..чет я продрогла за целый день

Адильбек Лукпанов

в сердцах не носим их повсюду, встречать их так нам суждено, и портят весь пейзаж не люди, а то что по характеру они г..вно

Елена )

Какая разная судьба!
Одни лишь ласкою согреты,
А для других вся жизнь – борьба,
Но не достичь никак победы.

Иван Арапов

Любовь стучится в твои двери, бежишь ты голову сломя,открыв ты улыбнувшись двери, вопрос откроет ли она(

Ю*
Юлия ***

Классно получилось 👍

Игорь Петриченко

...в таком случаи учись играть в покер:D ...тогда или везти будет больше...или вообще все все проиграешь:DDD

Дмитрий Бушланов

НУ это стихи прям, а так это все и получается, кому то все а кому то сидеть в одиночестве,)

Seduce Mi Mente ;)

Я считаю жизнь как покер, нужно уметь не только рисковать,но и думать чем рискуешь)

Максим Петров

да, и как с картами жизнь можно крапить, подтасовывать, быть шулером

Ю*
Юлия ***

🙂 а просто советуешь другим?)))))))))))))))

Максим Петров

хитрить, но не мешать жить другим

Ю*
Юлия ***

:)Какой хороший ты, оказывается)))

Максим Петров

сейчас, я образ у тебя в голове, и для тебя я хороший, переубеждать не будудля себя я знаю,какой я

Ю*
Юлия ***

:)и не надо меня переубеждать)))

Fallen Angel

Вам лично пусть тусует только встречи, свечи, романтичный вечер!

temirjan-96

ну да неожиданность кратко говоря, но без них жизнь не интересна

Мария Титова

Судьба ваще непредсказуемая штука))))но тем и Прикольно))

Vitalij Shpakov

В Библии сказано что каждому воздастся по его заслугам!

Антон Суворов

или снег? а может метель? пурга. да вот пурга нормально.

Milan Pahlavonov

Судьба как цветы розы иногда свежий иногда лохматый