Ми
Милисса

завтра у нас с мужем юбилей-40 лет совместной жизни.жванецкий сказал что только в этот возраст появл наст семья-ибо настоящая семья появл тогда когда оба уже никому не нужны.теоретически он прав?????

Ответы
Наталия Гайдашева

Нет не прав!!! Вам же лет по 60, ну плюс-минус, и что уже никому не нужны?! Если бы Жванецкий сам верил в то, что говорит, он бы не сигал по сценам до сих пор, как молодой, значит он вполне счастлив и до сих пор востребован! Так что не верьте!!!

Ми
Милисса

спасибо.но что-то в этом есть.думаю

Наталия Гайдашева

Если допускать такую мысль, то как-то так грустно-грустно становится!

Ми
Милисса

потому что цыфра 40-не оч хор дата по магии

Марина ...

Напрасно вы так..Всё равно вы нужны своим детям..нужны...просто им некогда,жизненная суета занимает почти всё их время,но ВЫ НУЖНЫ.. помните об этом..пусть эта мысль греет вас...

Марина ...

говорили-говорили..))) попрощались-такие...)) 😄

7777777

Нет..это взаимное пожелание..на других вопросах мы же общаемся

Марина ...

:DДа я же пошутила, Валерий !! ))) Обычно эту фразу я расцениваю как прощание,подведение итогов беседе..

7777777

Я понял Марина..просто на этой теме семья я не хочу заострять внимание..швы ещё ноют на старых ранах

Марина ...

да..я понимаю..Оставим эту тему..))

Добрая Фея

нет,неправда,это очень прекрасно, что вы прожили столько лет вместе,и вынесли все,не разошлись,сохранили семью,значит,вы созданы друг для друга. счастья вам!

Айгуль Момынкулова

нет и еще раз нет. Мы вместе 32 года, и мне кажется, мы давно стали настоящими. А семья через 40 лет станет еще крепче, ведь у нас уже внуки, а у кого-то правнуки

Ми
Милисса

как хорошо что ты уверена что одна семья эт хор.а меня посещают мысли-опыта с др муже не было.а вдруг бы круче!

Чёрная Кошка!!!!

ПРОЖИВУ 40 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ И ОТВЕЧУ НА ЭТОТ ВОПРОС)))ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ. СЧАСТЬЯ ВАМ. ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ.

Ми
Милисса

спасибо.ты-добрая

Чёрная Кошка!!!!

БЛАГОДАРЮ. МНЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ.

Ми
Милисса

значит будешь счастливая

Чёрная Кошка!!!!

ОЙ. ВАШИ БЫ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ......СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ.

Воро На

Во-первых, поздравляю от души. Во-вторых, если вы столько лет вместе, то вы всегда были самой крепкой семьёй.

Ми
Милисса

спасибо вы оч добрая

Клара Захаровна

От души поздравляю!!!!))) как бы там не был прав жванецкий ) мои родители вместе уже 53 года!))смотрю и радуюсь!))

Мукадас Иляхунова

если вы любите друг друга то вы всегда будете нужны друг другу, и всегда будете вместе! поздравляю Вас!!

Лариса Никитенкова

Не вздумайте отмечать этот юбилей, если хотите еще дольше прожить. А Жванецкий бывает во многом прав.

Надежда Камышева

Поздравляю!возможно прав,но только теоретически,т.к. практика часто доказывает обратное))))

Ми
Милисса

соглашусь

Оксана Чернобривец

у меня нет мужа, мне трудно судить. но я думаю, что семья со стажем заслуживает уважения

Ми
Милисса

спасибо ты-добрая

Оксана Чернобривец

мне всегда приятно смотреть на взрослые семейные пары. я понимаю что отношения построены на уважении друг к другу

Ми
Милисса

я тебя разочарую-на терпении.причем в большей степени женщины

Оксана Чернобривец

я понимаю и иногда рада , что не замужем

Лиана Никабадзе

По статистике, после 60 жизнь только начинается. некоторые в это время только и женятся.

Ми
Милисса

не зн такой статистики

Лиана Никабадзе

паосмотрите в инете

Владимир А

Какая разница прав или нет. Не замораживайтесь. Просто наслаждайтесь с ним жизнью

Ми
Милисса

10 лет имел тетю-мотю.3 года как -в семье.вопрс жизненный

Владимир А

Точно

Светлана Гончарова

еще как прав,мы уже и после 20 лет совместной жизни особо ни кому не нужны,(женщины)

Ми
Милисса

мы нужны богу- и это главное

Светлана Гончарова

согласна с вами,только вопрос немного по другому стоял

Ми
Милисса

приоритеты должны быть расставлены так-бог семья работа.читала

Зоя Антонен-Жданова

А надо сделать так,что и 40 лет совместной вы нужны, главное друг другу....

Pe
Petp

У меня дед с бабкой 67 прожили совместно и в ладу))) Мне столько еще нет...

Людмила Андреева

Поздравляю!!!! И ....завидую

Ми
Милисса

не завидуй.не все гладко было

Людмила Андреева

У всех не бывает гладко, а вот мудрости, чтобы сохранить семью - единицы))

Pe
Petp

Вы правы, Людмила... Старый человек мне сказал,что новую чашку купить просто, но старую надо склеить, и она роднее.

Ми
Милисса

спасибо петр.я эту тему подняла для того чтобы мне подтвердили чи=то 40 лет с одним -это хорошо

Jelizaveta Rakova

Поздравляю вас с юбилеем и желаю вам жить долго и счастливо.

Нагима Жумадилова

Думаю он не прав.Вы столько вместе прожили,Поздравляю Вас!

Галина Ясная

вот если когда нибудь доживу до такого смогу ответить

Сергей Лютиков

Зря надежды лелеешь не дадут и умереть ненужными.

Ми
Милисса

оч разумная мысль.но кто и кому не даст

Сергей Лютиков

Кому вы не нужны.