Женя Эсперант

Сегодня 26 февраля 2022 г. отмечаются следующие праздники:
- Всемирный день фисташек
- Международный день неторопливости
- Всемирный день шпагоглотателей
- Мартинианов день
- Собор святых Омской митрополии
- День освобождения Кувейта
- День поиска норы спящего лета
- День рассказывания сказок в США
- День стекломойщиков... 😊

–1
Ответы
Angel Ok

ой ёёё, пить и пить сегодня

Женя Эсперант

– День неторопливости (или День медлительности), который к настоящему времени уже приобрёл «статус» международного дня.
Идея учреждения такого праздника принадлежит итальянцам. Именно они – весьма активный и эмоциональный народ – впервые отметили День неторопливости в 2007 году, с целью неторопливо наслаждаться жизнью в каждый её неповторимый момент. Это и не удивительно – в наш век скоростей и прогресса многие забывают о приятных ежедневных мелочах, любимых занятиях и вообще о качестве жизни 😊

Angel Ok

ясненько

Angel Ok

Спасибо 😊 Взаимно

Ма
Марина

А что лето в норе прячется?

Женя Эсперант

26 февраля отмечают День поиска норы спящего лета. На исходе зимы, когда люди устали от холода, снега и стужи, все чаще мечтается о теплых солнечных днях. Поэтому 26 февраля ищут метафорическую нору, в которой должно скрываться лето. Праздник малоизвестный и особых традиций не сформировал. Однако сегодня можно помечтать с близкими людьми о совместных летних каникулах и отпуске. Поддержать атмосферу можно, отправившись в аквапарк.

Ирина

день отклейщиков обоев

Женя Эсперант

26 февраля – День неторопливости (или День медлительности), который к настоящему времени уже приобрёл «статус» международного дня.
Идея учреждения такого праздника принадлежит итальянцам. Именно они – весьма активный и эмоциональный народ – впервые отметили День неторопливости в 2007 году, с целью неторопливо наслаждаться жизнью в каждый её неповторимый момент. Это и не удивительно – в наш век скоростей и прогресса многие забывают о приятных ежедневных мелочах, любимых занятиях и вообще о качестве жизни 😊

Ирина

хороший праздник.я сегодня неторопливо обои отскребала.🖼

Женя Эсперант

О!...как Угадали!!! 😁👍

Ирина

😁

Ирина

Спасибо!

Наиля Юсупова

Фисташки это вкусно

Женя Эсперант

26 февраля – День неторопливости (или День медлительности), который к настоящему времени уже приобрёл «статус» международного дня.
Идея учреждения такого праздника принадлежит итальянцам. Именно они – весьма активный и эмоциональный народ – впервые отметили День неторопливости в 2007 году, с целью неторопливо наслаждаться жизнью в каждый её неповторимый момент. Это и не удивительно – в наш век скоростей и прогресса многие забывают о приятных ежедневных мелочах, любимых занятиях и вообще о качестве жизни.

Татьяна Черненкова

Опять пить...)

Женя Эсперант

26 февраля – День неторопливости (или День медлительности), который к настоящему времени уже приобрёл «статус» международного дня.
Идея учреждения такого праздника принадлежит итальянцам. Именно они – весьма активный и эмоциональный народ – впервые отметили День неторопливости в 2007 году, с целью неторопливо наслаждаться жизнью в каждый её неповторимый момент. Это и не удивительно – в наш век скоростей и прогресса многие забывают о приятных ежедневных мелочах, любимых занятиях и вообще о качестве жизни.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кувейта ! 🥂

Женя Эсперант

26 февраля – День неторопливости (или День медлительности), который к настоящему времени уже приобрёл «статус» международного дня.
Идея учреждения такого праздника принадлежит итальянцам. Именно они – весьма активный и эмоциональный народ – впервые отметили День неторопливости в 2007 году, с целью неторопливо наслаждаться жизнью в каждый её неповторимый момент. Это и не удивительно – в наш век скоростей и прогресса многие забывают о приятных ежедневных мелочах, любимых занятиях и вообще о качестве жизни.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отметим неторопливо день освобождения Кувейта. Кстати. От кого?

Женя Эсперант

Сейчас поважнее дела, чем кувейт...

Николай Смирнов

Класс.

Женя Эсперант

26 февраля – День неторопливости (или День медлительности), который к настоящему времени уже приобрёл «статус» международного дня.
Идея учреждения такого праздника принадлежит итальянцам. Именно они – весьма активный и эмоциональный народ – впервые отметили День неторопливости в 2007 году, с целью неторопливо наслаждаться жизнью в каждый её неповторимый момент. Это и не удивительно – в наш век скоростей и прогресса многие забывают о приятных ежедневных мелочах, любимых занятиях и вообще о качестве жизни.