Поничка

Назвала мужа подруги " твой мальчик"... она в истерике... Объясните мне, че я такого сделала?

Ответы
Нупоучименяжить

Унизила Ее ! Женщина легче похихикает на высокопарным обозначением ( твой жеребец, добытчик, профессор итд) но сама, нежели даст это делать другим. По какому то закону вы закрепляете это право за собой!

Поничка

Я буду знать в общении на будущее

Валерий Клишин

Еще бы сказала: С маленькой пиписькой. Она бы неделю истерила

Badri Bigvava

а это тоже самое что вы бы сказали твой импотент

Олег Жаров

Она подумала что вы его подмолодили не спроста!

Поничка

)))) а это как, не спроста

Олег Жаров

Думайте как хотите если бы вы его назвали старый заезжаный лев она может и внемания не обратила...

Фд Зуекщм Alexandr

А назови "...моя девочка..." был бы в истерике муж

Сергей Ж.

она просто плачет или что то ещё говорит?

Игорь Бухтияров

А "в истерике" - от слёз или от смеха?

Игорь Бухтияров

И как я тогда смогу объяснить вам, что вы сделали? Немедленно сходить к ней, всё подробно выяснить, вернуться и доложить!

Игорь Бухтияров

Что и требовалось доказать!

Владимир Разувакин

человек не понимает шуток, - забей...

Владислав

У нее спрашивай,тут нафантазируют

Vитек Bass

если вам по 14, в упор не понимаю.

Виталий Юрьев

истерикаот смеха или злости?

Ника

😝

Поничка

Правильно Виталик. Нюта. Она при встречах сама это позволила. При мне так его называла. Мы пожруги с детства. Обсуждали такое, что не передать. Достаточно сказать, к примеру, чоо с ее младшим мбратом я встречалась. И она знает что для меня дружба это святое. Я ни с мальчиками друзьями ни с мужьями подруг сексом не зайиусь. И е истерика в таком раскладе и ревность глупость. А у Женьки, скорее всего переходный возраст. "Люблю все что движется". Вот она и приревновала

Ника

Опомнится и извинится...если дружба долгая такая

Поничка

Да я не обиделась. Чего только не было. Я возмущена . Но не обижена

Ника

Это и правильно....но должна как то объяснить свое поведение в любом случае

Виктор Молодов

Но Вы же её старухой назвали.

Поничка

Но она сама его так называет

Виктор Молодов

Ей можно. Извиняйтесь скорей.

Поничка

Нет. Поздно. Пусть недельку помучается. Не будет языком мести сама невесть что

Павел

Со словами поокуратней!

Тамара Порохня

она просто ослышалась

Владимир Гринёв

молод для неё излишне

Поничка

Здесь можно все что угодно

.тургенев .

ОН ТВОЙ ЛЮБОВНИК 7

.тургенев .

ОНА ТАК ПОДУМАЛА ............

Аптер Пётр Яковлевич

Вот то и сделали

Аптер Пётр Яковлевич

Ничё.Осторожнее с языком надо обращаться.

Th
Theodore

Она бабулька?

Поничка

) для тебя, если мне память не изменяет, все бабульки.

Сергій

Ревнует