Нателла

Из двух зол пессимист выберет оба. ?

Ответы
Сергей Фалендыш

Небо нависло над домом моим
Пусто и тихо в душе
Сердце остыло, да и бог с ним
Мне не подняться уже
Не побежать, не догнать, не влюбится,
Голову не потерять
Только напиться, напиться – забыться
И созерцать

Victor Lebedev

А Вы знаете, что такое пессимист и оптимист: Поясню: - Пессимист(хмуро) -Ну, хуже уж не будет. А оптимист (радостно) - Будет, будет!!! А насчет выбора зол, вероятно, так и будет: Выберет оба.

Нателла

🙂

Victor Lebedev

Сколько же Наташ в Спрашивалке? Только что писал Natalii? f nen b Yfnfif/

Нателла

😄

Владимир Шаповалов

Я думаю что наоборот, оптимист выберет оба. Он же оптимист, значит для него зло это приключения, а приключения это всегда интнресно. А пессимист не выберет ни одного,.

Татьяна Калашникова

Пессимист, оказавшись перед выбором из двух зол, выбирает оба.
Оскар Уайльд Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала.
Мэй Уэст🤣

Elior Kambarov

Пессимист видит тёмный тоннель оптимист видит свет в конце тоннеля и только реалист видит двух дураков на железной дороге ты к какому типу относишься

Бэтман Аполло

вовсе нет... вот йа предпалагаю для себя самое худшее развитие событий а когда случаецо лучше то радуюсь а если так то не огорчаюсь

Сергей Мирончик

Пессимист , не значит дурак)))) он ожидает худшего, но не выбирает худшее. Ждёт, значит предупреждён и готов

Qqqq Qqqqq

это огородник из двух зол, все себе заберет. Пессимист будет думать и расстраиваться насчет выбора

Андрей Подковыров

Неодного. Он же пессемист" хуже уже небудет пессимист сказал, оптимист добавил будет будет"

Wolf Werwolf

Он не выберет, просто он сначала в одно вляпается, а потом в другое его отбросит🤣

Андрей Беженцев

Пессимист ,это хорошо информированный оптимист . Он выберет то , что сможет помочь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Водолея выберут оба зла и запутаются,в конце концов, кто из них злее)))

Александр Шарапов

Я пессимист но часто дела желаю как оптимист .....жизнь заставляет.

Александр Осипенко

Пессимист вообще ничего не выберет, иначе он будет не пессимист!

Одна За Всех

значит, ему так втухают без выбора

Людмила Ульяновская

Ну,А если ,большее из двух зол-ДЕНЬГИ,Выбор есть ? И у пессимиста.

Игорь Фёдоров

пессимисты люди сомнительные))))может и не выбрать не чего )))

Владимир Хорламов

чем больше зол тем он больше пессимист .. самоутверждение !!!!

Игорь

Пессимист выберет самое злющее зло. И станет занудой.😀

Нателла

😄

Владимир Алабин

Пытается выбрать, но физически выбирает одно, самое худшее

Олег Гузенко

А вы пессимист? Не похоже на вас. А где очечки такие добыли?

Олег Гузенко

Вы)))

Одна За Всех

ха, я старушка, но весёлая

Олег Гузенко

да не врите)))

Одна За Всех

не вру

Олег Гузенко

тогда вы млодец)))