Ша
Шальная🇷🇺

🖼Всех с великим праздником! Мне кажется на этой открытке самое актуальное пожелание.

–31
Ответы
Геннадий Попов

Как в песне Рождественского: Мир, чтоб смеяться, мир, чтоб трудиться, мир, чтоб любить и дружить. Мир, чтоб любовью своею гордиться и песни о ней сложить!

Валерий Герасимов

Ха!!!!....Одноглазая!!!!...Живая????...И я живой!!!!...

Ша
Шальная🇷🇺

Да что с нами случится)

Валерий Герасимов

И то верно...Пускай враги наши повесятся!!!!

Ша
Шальная🇷🇺

)) посмотри сколько дизлайков у вопроса, кто-то сильно нервничает)

Валерий Герасимов

Да уж...Кипятком сикают...

Роман

🖼

Марина

🖼

Александр Кот

🖼

Григорий Шапиро

🥂😇🌹

Лёха Балалайкин

👍🤝👏

С. Н. Н. (Z)

🤝👍✊

13-Я

✊🎆

Владимир С

Да!

((
((Жека))

🤝