Па
Павел

Человек не может встретится с Богом,по той же причине, по которой вор не может встретится с полицейским?

Ответы
Галина

но вор частенько попадается в сети полицейских, любой вор ,даже в законе . а с богом можно встретиться только в церкви и то не с богом а с его послом -попом ,в каждой церкви свой посланник .

Па
Павел

Галя ты хочешь сказать мне что ты не поняла идеологию вопроса?

Галина

написала, как поняла .

Андрей Акбаров

Встретиться с тем кого придумал сам человек невозможно, а полиция с ворами встречается ежедневно

Па
Павел

Идеология вопроса будет ясна тому кто ищет истину

Па
Павел

А преступные будут оправдывать свои грехи отсутствием Бога

Се
Сергей

С полицейским встречается, а с богом ещё никто не встретился и с рая не вернулся с Ада тоже.

Па
Павел

Один вопрос задам тебе,который задал богослов профессору атеизма,что мне сделать чтобы убедиться что Бога нету?

Се
Сергей

Не надо бога нет и я без него прекрасно прожил жизнь.

Па
Павел

Ох а как же мой воарос?

Се
Сергей

Мне не нужны вопросы на эту тему. Мучайся сам, все убогие мученники.

Па
Павел

)

Марго

Нууу...У полицейского неизмеримо больше вероятности...

Па
Павел

Идеологию вопроса вы поняли?

Марго

Я вижу, что Вы не поняли смысл моего ответа...😁

Па
Павел

Женщина не пудрите мне мозг

Марго

Чего пудрить?😜

Па
Павел

Найдите собеседника соответствующего себе

Марго

И то верно...🤪

Друг Михаила

Глупость, нехорошее сравнение, ценичное

Па
Павел

Не циничное скажи?

Друг Михаила

Вор и полицейский могут встретиться всегда, порой одно и тоже лицо. А вот Бог это духовное, с ним только все думают, что можно встретиться или надеются на это.

Па
Павел

Ты идеологию вопроса чтоли не понял?

Друг Михаила

Наверно не понял.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Грех отдаляет человека от Бога

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Многие и не признаЮт её

Па
Павел

Слова Иисуса о поле о пшенице и о сорняках ,увы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо за беседу, а мне пора спать

Па
Павел

Спи с Богом со Христом )мне гравится общаться с верующими они хорошие ,хотя их тут не так много как хотелось бы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо