Па
Павел

Человек не может встретится с Богом,по той же причине, по которой вор не может встретится с полицейским?

Ответы
Галина

но вор частенько попадается в сети полицейских, любой вор ,даже в законе . а с богом можно встретиться только в церкви и то не с богом а с его послом -попом ,в каждой церкви свой посланник .

Па
Павел

Галя ты хочешь сказать мне что ты не поняла идеологию вопроса?

Андрей Акбаров

Встретиться с тем кого придумал сам человек невозможно, а полиция с ворами встречается ежедневно

Па
Павел

Идеология вопроса будет ясна тому кто ищет истину

Па
Павел

А преступные будут оправдывать свои грехи отсутствием Бога

Се
Сергей

С полицейским встречается, а с богом ещё никто не встретился и с рая не вернулся с Ада тоже.

Па
Павел

Иисус вернулся и воскрес потом вознесся,есть даже такой праздник в честь этого события,вознесение

Се
Сергей

Праздники придумывают люди, а кто бога видел?

Па
Павел

Если кто и видел и скажет тебе ты всё равно не поверишь ему,раз неверишь святому писанию,Христос рассказывал историю об одном богатом развратном мужике который в аду в муках попросил кого отправить в мир, рассказать это его родственникам чтобы и они не попали в место это,на что ему ответили так же как я тебе

Се
Сергей

Почитай умных людей...
Любая вера делает человека зависимым и управляемым.
"Бога создали люди, которые хотели власти над стадом." Достоевский.
" Человек придумал бога для того, чтобы было кого бояться и перед кем отчитываться " Эрих Мария Ремарк.
"Религия - опиум для народа". Ленин.
"Верующий, счастливее атеиста, ровно настолько, насколько пьяный счастливее трезвого"? Сталин.
"Чем человек образованней, тем меньше вероятность, что он верит в Бога". В.Л. Гамбург - лауреат Нобелевской премии по физике.
«Научных основ у религии нет». Джеймс Вотсон Нобелевский лауреат, открывший структуру ДНК.
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон.
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин

Основная задача всех церквей одна и та же: Внушать бедным холопам, что для них нет счастья на Земле, оно уготовано им на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю – дело богоугодное. М. Горький.

Па
Павел

Один вопрос задам тебе,который задал богослов профессору атеизма,что мне сделать чтобы убедиться что Бога нету?

Се
Сергей

Не надо бога нет и я без него прекрасно прожил жизнь.

Се
Сергей

Мне не нужны вопросы на эту тему. Мучайся сам, все убогие мученники.

Марго

Нууу...У полицейского неизмеримо больше вероятности...

Па
Павел

Идеологию вопроса вы поняли?

Марго

Я вижу, что Вы не поняли смысл моего ответа...😁

Па
Павел

Женщина не пудрите мне мозг

Марго

Чего пудрить?😜

Па
Павел

Найдите собеседника соответствующего себе

Марго

И то верно...🤪

Друг Михаила

Глупость, нехорошее сравнение, ценичное

Друг Михаила

Вор и полицейский могут встретиться всегда, порой одно и тоже лицо. А вот Бог это духовное, с ним только все думают, что можно встретиться или надеются на это.

Па
Павел

Ты идеологию вопроса чтоли не понял?

Друг Михаила

Наверно не понял.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Грех отдаляет человека от Бога

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Многие и не признаЮт её

Па
Павел

Слова Иисуса о поле о пшенице и о сорняках ,увы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо за беседу, а мне пора спать

Па
Павел

Спи с Богом со Христом )мне гравится общаться с верующими они хорошие ,хотя их тут не так много как хотелось бы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо