Вадим Сперанский

И откуда в людях столько ненависти и злобы что на незнакомого человека сходу без повода плеваться ядом?

Ответы
Ника Ника

"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся. Таковых удаляйся. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь".

Артёмка

В библии написано что мы подошли к тому году, когда мы переживаем эпоху. Когда все злые люди умрут, а выживут только кроткие люди верящие в бога. И которые боятся бога. Новая эпоха человечества. Эпоха искуственного интеллекта. Люди которые вели праведный образ жизни и у них было человеколюбие выживут. А все остальные злые люди умрут. И после этого прекратятся все войны на планете. Люди перестанут воевать друг с другом. И не будет царей и правителей.

La
Laura

" Знай, что в последние дни наступят очень тяжелые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога...." ( Библия ).

Евгений Бригг-Снежин

Мы зубами вгрызались в цепи, Мы ногтями впивались в лёд, Прорывали стальные сети И взлетали, нас били влёт. А теперь мы с тобой притихли, Истощили нервный запас, К неудачам давно привыкли, А удачи пугают нас. А теперь мы с тобой притихли, Истощили нервный запас, К неудачам давно привыкли, А удачи пугают нас....- !? Игорь Тальков

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне кажется, от того, что люди стали эгоистичными, распущенными в плане сдерживания эмоций, сосредоточены больше на материальном, чем духовном. Вот, например, в офисе, в котором я работаю, люди говорят исключительно о еде, еде и ещё раз о еде🤦🏻‍♀️

Юр
Юрий

Вот представь, что в твою квартиру влезет вор, вынесет из неё все ценные вещи. А ты весь такой добрый и пушистый: "С кем не бывает, я же не знаю этого человека, зачем плеваться ядом в его сторону, подумаешь, ещё наживу". Так?

Вадим Сперанский

Юрий, при чем тут вор и поведение людей на сайте) к слову в такой ситуации я не буду с ним ругаться, я просто поймаю его и скручу.

Юр
Юрий

Я понимаю твои влажные мечты поймать и скрутить вора. Но подумай вот о чём. Ты профессионал в своём деле? Наверняка профи. А он - профи в своём деле воровства. Поэтому ты просто попрощаешься со своими денежками и другими ценными вещами. И с любовью его простишь. Ведь ты веришь в бога? А он говорит: возлюби ближнего как себя самого.

Капитанская Дочка

жизненные проблемы наверняка. Вот недавно здесь одна дама ( по фото очень даже милая) как вы говорите, с ходу начала плеваться и истерить на мой безобидный вопрос. Поток был безостановочный, пришлось отправить в чс

Сергей Хрулёв

Я только что столкнулся с этим. Ерунда. Здесь вообще не должно быть эмоций, или они должны быть мимолётные, потому что всё здесь виртуальное. А значит, пустое. Как-то так😊🤘

Галина

Вооот. Сама удивляюсь. Мне кажется это люди, глубоко неуравновешенные и закомплексованные, которые только в сети могут почувствовать себя сильными

维克多

Необходимость самоутверждаться. Многие люди именно грубость считают признаком силы. Главный закон сегодняшнего общества "Человек человеку волк"

维克多

Необходимость самоутверждаться. Многие люди именно грубость считают признаком силы. Главный закон сегодняшнего общества "Человек человеку волк"

Та
Татьяна

Тут Мира задала вопрос, а Василий тут же в своем ответе стал оскорблять ее. Таких много, особенно, когда напьются, то очень неадекватны.

El Fuego

а вот и подумай как удалось российским сми сделать врагом целый народ к тому же народ который с нами почти одно цнлое но вот смогли

Лоуренс Аравийский

Ну, а что делать, если все умнее, а ты такое чмо, что и сам это видишь? Остается хамить другим.
(Ты -это не обращение, а фигура такая)

Безобидный Злодей

Ну , веяние времени ,для таких вроде даже специально термин нашли "хейтеры "! Видимо просто какие-то очень тупые мизантропы!

Хронит Бронхический

А это что-б на близких, дома, ядом не плевать, плюют здесь, на незнакомых...это "предохранительный клапан"...и "отдушина" 😉

Галина Лузина

Вот и у меня есть вопрос с подобной темой : как можно " гулять" по интернету для рассыпания своей невоспитанности.

❤️Мышка С Марса❤️

плеваться ядом на незнакомого человека - это уже патология, ещё в его шкуре побудут как нибудь) и сделают выводы)

Анатолий Зайчик

Возможно всё наоборот,это человек думает ,что в него плюются ядом,а ему просто хотят помочь от чистого сердца.

Лидия Белова

Без повода не плююсь,не врите.Слюна ядовитая,если я буду просто так ей разбрасываться,то потом долго копить