Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

Как осадить преступную "ВЛАСТЬ" ? заставить работать для народа - ведь у НИХ круговая порука с прокуратурой

Ответы
Retrum

Страх для начала надо всем победить... Исторический очерк: Тамерлан: Все мусульмане называют меня посланником пророка, только Вы, хуруфиты, мне противоборствуете.
Насими: Твоя власть держиться на насилии, мече и страхе.
Тамерлан: Ничтожный зверь страшиться крупного, овца - волка, слабый человек - сильного, а человечество Трепещет перед богом, вот и выходит - мир держиться на страхе.
Насими: Нет сильного и слабого. Есть совершенный человек и есть невежда. Да жизнь невежды, действительно схожа с жизнью дикого зверя, жестокость, насилие, страх перед аллахом. Все это нужно тебе для укрепления власти.
Тамерлан: Настанет и мой час. И мне придеться покинуть этот мир. Но в человеческой душе на всегда останется страх перед богом, страх перед землетрясением, наводнением, чумой.. Страх никогда не уйдет из этого мира.
Насими: Совершенный человек проникнет в тайны всей вселенной и ни что его не устрашит..
Тамерлан: Человек без страха - не человек, а пес! Пес бешеный!

С этими словами, Тамерлан разрезал веревки, связывающие Насими, и отпустил его. Всех остальных хуруфитов он приказал уничтожить. Вдумайтесь! 13 век! За 7 столетий над Людьми серьезно порабоали и превратили их в "людей". Так что же мы и дальше будем молчаливо, как овцы, опустив голову подчиняться плети пастуха? Или мы все таки Люди? Тот же Насими пред казнью сказал:

Красоту творенья увидав,
Совершенства ума не познали
Божеством было страшно назвать,
Потому человеком назвали...