Колян Жила

Сейчас 2015 год и кредиты стали для кого -то спасением,а для кого-то долговой ямой.Есть ли выход из этой поруки?

Ответы
Nadinka N

У меня ипотека, плачу уже 4 года, ничего не поменялось, только выросла стоимость моей квартиры на рынке недвижимости. Я предпочитаю платить за свое жилье, а не такую же сумму за аренду. Ни разу не пожалела, что взяла этот кредит))

Колян Жила

спс

Ильза

опишу вам случай из жизни. Молодой человек завёл семью, детей, взял кредит, обустроил квартиру, расплатиться не смог и повесился, всё для семьи старался, а вот не подумал, как жена с детьми осталась

Колян Жила

а помощи попросить не мог

Ильза

кому он нахрен нужен?

Колян Жила

ясно

Ева Самчук

Проценты банкам сделать меньше, а правительство должно принять закон о наказании должников, строго и эффективно. Чтобы люди Прежде чем брать деньги думали сто раз чем будут отдавать

Svetlana Astana

Никогда не брала кредитов.Люди которые берут кредиты, на, что они надеются, наверное, что не обязательно их погашать?Не обдуманно поступают,поэтому так и получается.

Ирина Медун

это как посмотреть)))) я не платила по кредиту, вообще. Прошло 3 года и по закону с меня уже не имеют права его требовать, за истечением срока давности)))))

Лариса Смирнова

есть стараться по меньше брать кредиты ))) и найти хорошую постоянную работу)) хотя в нашей жизни без кредита мне кажется никуда((

Вера Афанасьева

Нынешнее время разве только кредитами и знаменательно? Больше никаких проблем у общества нет?

Колян Жила

вранье по телику и обман в людях

Вера Афанасьева

А как же голод в странах третьего мира? А масштабное загрязнение планеты?

Люб Любавишна Любава

Если есть кредиты, выплати и больше не бери, живи по средствам и не заглядывай в будущее

Елена

есть...........давать не надо всем............строже надо с этим делом

Вуглускр Настоящий

да, идиотов нужно уничтожать, для чего и сделаны кредиты

Sonik In The Фингерс

практичный человек сможет и с кредитом жить как р раю

Ванесса Vanessa

не зря же россиян в шутку называют "долгожителями"

Колян Жила

да

Ванесса Vanessa

не беру ни кредитов ,ни ссуд...

Нефрит *s

закон о банкротстве физ.лиц...как вариант

Колян Жила

спс

Нефрит *s

нзчт

Иришка Ирушечка

Выход всегда есть но не про нашу честь.

Madj Bomadjuara

да есть - не интересоваться ими вообще

Светлана Воловик

Кредит никогда не является спасением!

Элен 18

нет .Банки наглеют ,проценты повышают

Колян Жила

ага не говори суки

Элен 18

Я кредит брала на товар 5 лет назад и до сих пор не могу выплатить , потому как проценты увеличились до 50

Колян Жила

пипец

Элен 18

нет .Банки наглеют ,проценты повышают

Это Я

Никто ж не заставляет брать кредиты...

Светланка Светланка

Учиться жить по средствам. Только так