Главный Экстремист

встань в ванную и одень на голову колготки. ноги колготок повяжи на веревки для белья. медленно перемещайся в ванной... ты тролейбус если при этом надеть лыжи, то ты трамвай....а если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты юудешь речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты метро.. а если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен ..ты ракета..

Ответы
Лилия Рахимова

видно вы побывали всеми видами транспорта, хорошо же вас закоротило, раз есть опыт таким делиться, "добрый" дядя.

Нина Блинова

С такой богатой фантазией нужно в КВН или правительство,Вы явно не на своем кресле.Так держать!

Лилия Муравская (Скраковская)

глупые вопросы мне не интересны , проэксперементируйте на себе а потом расскажите мне

Ирина Пельменева

Советы экстремиста на самоуничтожение, как крайняя мера свести счёты...с жизнью?

Ольга Сурикова

а если при этом фен включить в разетку..ты самоубийца с признаками шизофрении 😄

Наталья Попова

После того как уронить в ванную с водой включеный фен, свет погаснет сам. Game Over

Be
Bek

по ходу ты уже всё это проделал. какой же ты экстремист скорее мазохист

Елена Склярова

Спасибо за советы а вы пробовали сделать это?? и как ?? Классно??

Алексей Братских

у тебя с головой все нормально? судя по этой писанине не очень.

Сергей Костин (Pit)

Стою в ванной я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я еб****й!

Юлия Заварзина

и если при этом не приедут из дурдома,то ты-нормальный ))))

Ольга Заяц

И стою я ,в лыжи обутый,...толи лыжи не едут,толи я ............

Маргарита Илюхина

...этот экран не из дурдома?

Ольга Заяц

Марго,это называется последний бзиг.

Маргарита Илюхина

...вот с этим у меня проблема...бзиг....-новая мода...идут ошибки по этому словосочетанию...прошу внесите ясность.

Ольга Заяц

Употребляется и в моде и в обалдении мозгов.

Маргарита Илюхина

...понятно

Не
Неангел

да, да. уже в курсе. в пятницу только с марса вернулась.

Сергей Ржевский

А если ты насрешь в ванной, то ты насрал в ванной чувак

Юрий Паренкин

и если подумать то все это писал шизофреник))))))))))))))

Оксана*)

Улетела, не успев побббббляяяяяя гадддд дарить!!!!!!

Ли
Лиска

Бросай употреблять. Не к добру это,ох не к добру

Евгения Бабкина

прикольно) [Но лучше не повторять этого дома] 🙂

Главный Экстремист

будет весело)

Нина Абросимова

Я не занимаюсь экстремальными видами спорта...

Гузель Зорина

да-да....человек--такая творческая сущность ! ! !