Инвия Хавшабо

Если я двумя ногами стану на трамвайные пути, а руками возьмусь за электропровод, я поеду как трамвай?

Ответы
Оксана Карпова

А если ты одними лапками по асфальту побежишь, а другими за провода схватишься - то поедешь как троллейбус )))

Татьяна Новак

Да запросто ! Только пассажиров не сади , и на остановках не останавливайся ! А стоп - кран приделал ?

Даша Поддубная

попробуй, если выживешь и тебя не задавит трамвай или не ударит током, напишешь как покатался)

Ольга Божко

Ага. Поедешь, обязательно. )))) Не забудь резиновые сапоги и перчатки надеть. ))))))))))))))))))))))))))))

Эльф N

да поедешь, поедешь, блин. уже едешь вовсю. не чувствуешь что ль?)))))))))))

Аркадий Примин

как трамвай не знаю...но куда нибудь вас отвезут это однозначно...

Людмила Швецова

если ты из диэлектрика, то может и получится,хотя навряд ли.

Александра Яшина

Как трамвай не знаю, а на тот свет можешь угодить случайно

Эльф N

ты приедешь очень скоро в мир иной на всех парах!))))))))))))))

Наташа Щанкина

если ещё что нибудь принять дополнительно внутрь, то да

Татьяна Тамаровская

ага!обязательно!ещё и за презд собирать деньги будешь!

Галина Афанасенко

попытайся, только одень резиновые трусы и заземлись

Светлана Власова

на кладбище, да наверно и крематорий не потребуется

Зоя Бунковская

Вы что, сговорились по 10 раз один вопрос задавать?

Светлана Обертман

вас ударит током чтоб не задавали этих вопросов

Li
Lilia

и пенка для рывка -идаже полетиш не тоКо поедеш

Марина Комарова

Нет, тебе нужно ещё ноги колесом свернуть ))).

Мария Ц

да,если сзади настоящий будет подталкивать

Марина Смирнова

попробуй.расскажешь потом)если сможешь)))

Джамиля Сапаргалиева

дааа, только вот подумай куда ты поедешь)