Людмила Назарова

"Ванна Нерона" + это что и для чего?

Ответы
Особенная Особа=)

это своего рода электрованна....Нерон болел ревматизмом

Людмила Назарова

точно!

Вячеслав Силин

где купался сам Нерон

Людмила Назарова

Нерон страдал ревматизмом.ванна - это кадка сводой. в нее пускали рыб , способных испускать электрические разряды.находясь в кадке- Н-н подвергался действию эл-х разрядов( электрофорез)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

убить температуру 😉

Людмила Назарова

Нерон страдал ревматизмом.ванна - это кадка сводой. в нее пускали рыб , способных испускать электрические разряды.находясь в кадке- Н-н подвергался действию эл-х разрядов( электрофорез)

**
***

орудие убийства..?

Людмила Назарова

Нерон страдал ревматизмом.ванна - это кадка сводой. в нее пускали рыб , способных испускать электрические разряды.находясь в кадке- Н-н подвергался действию эл-х разрядов( электрофорез)

Людмила Назарова

Нерон страдал ревматизмом.ванна - это кадка сводой. в нее пускали рыб , способных испускать электрические разряды.находясь в кадке- Н-н подвергался действию эл-х разрядов( электрофорез)