Кевин Живёт В России

Часто ли вы видите "радостных пенсионеров"­?

Ответы
Алла Беньяминова

Я грустных не вижу. Два раза в. месяц,по выходным, 50, а то и 70 пенсионерок приходят на танцы в клуб "Кому за",мужчин мало,они ленятся.а зря,духовой оркестр играет,вживую песни поют.

Александр

В рекламе и то пропали...Сдохли, наверное, рекламируя пользу от повышения пенсионного возраста.

Милота))

к нам в гости приходит бывшая работница...она всегда на позитиве и нас еще вдохновлят

Александр Евгеньевич

Здравствуйте...... Лен, она и радостная потому, что на пенсии. По себе знаю.......

Милота))

она лет 16 на пенсии уже...

Александр Евгеньевич

А-а-а-а...... Я молодой, начинающий.......

Ба
Балагурушка

Вижу и часто. От человека зависит. Бывает и в норковой шубе идёт с лицом недовольным.

Алевтина

А что же нам живыми в гроб ложиться? Страна большая и пенсионеры разные

Та
Татьяна

к сожалению, не часто.

Jelizaveta Rakova

А что им нужно ходить в припрыжку, что бы все увидели как им радостно.

Людмила Державина

они интереснее..доброжелательнее и радостнее чем молодежь...

Fedor Shkenev

Полно. Вот сейчас лето начнется-и они все на дачах проявятся

Сергей Из Сибири

🖼

Stormbringer

🖼 большинство пенсионеры

Валентина Мезрина

Каждый вторник и четверг на тренировках в спорт. зале

Максим Поехали

На их пенсию, счастье на лице иметь....эт квест такой?

Леди Мила

🖼

Евгений Терехов

Ни одного не знаю.

Леди Мила

А мы с тобой?

Евгений Терехов

Я же не на пенсии....А ты прямо вся из себя радостная каждый день.))

Леди Мила

Ну, не каждый.. Всегда весел только клинический идиот.. Сидит, слюни пускает.

Евгений Терехов

🤣Пожалуй.

Ирина

Если только в рекламе слабительного))

Владимир С

Постоянно, а с чего им печалиться?

Лариса Мельникова

я сама не печальная пенсионерка

Tatyana Cherny

Вижу разных. И радостных тоже.

Светлана

Они пенсионеры. Нету радости.

Lora

Вообще ни разу не видела.....((

Александр Грызлов

Не смотрю, сам пенсионер