⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Почему я всегда сплю на дорогих пуховых подушках?

−7
Ответы
Владимир Фомичев

Значит не пришлось вам горе горькое встретить на своём пути . В вашей жизни не было большой беды . Например : Если взрослый парень ссытся ночью под себя в постель , есть хороший способ вылечить его от этого . Нужно положить его на голые доски и подголву положить пару кирпичей

Владимир Фомичев

W Ser G

однако...у моих родных как то заночевал на перине и подушках..чуть не спёкся...хрень всё это.... одни понты и слова для тех кто не знает что такое пух и верблюжья шерсть..Досвидание девочка

Оксана Алферова

Потому, что Вы единственный на ком зарабатывают магазины. О, гляньте, наше сокровище гребется. Тяните все со складов

Alina Nn

хрупкость костей, недостаток витамина D, аллергия на воздух. забыла как называется заболевание

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да нам как-то все равно на каких подушках вы спите, мы и на своих недорогих высыпаемся неплохо

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Мне нужно только самое лучшее

Марина Юрьевна Герман

Потому что это комфортно, приятно, и засыпать на них лучше, оттого и жизнь в радость. ☝️

Лю
Людмила

Сны от этого вряд ли меняются...(разве что, качество сна немного зависит от этого)

Лю
Людмила

меня не было тут долго, а ты Леша не меняешься, только ник свой редактируешь

Лю
Людмила

да

Лю
Людмила

я ее не люблю, красную

Лю
Людмила

да

Лю
Людмила

не знаю)))

Лю
Людмила

нет, у тебя беру))) а ты и не заметил

Валентина Рязанова

Прошу дочь привезти мне матрац, пуховое одеяло, пуховые подушки-это ужас.

Ел
Елена

Тело нежное, барское, тронншь- синяк."Принцесса на горошине" на ум пришла.

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Так и есть. Холеное изнеженное тело

Ел
Елена

Не застудитесь...

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Поэтому меня кутают в меха

Ел
Елена

Ой, скучно живёте

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Мне в кайф...в пушистых шарфиках

Просто К

Ты фуфло, возомнившие себя кем то. По сути фуфло ну так сказать фуфел

Просто К

Да только одно. Показать всем что ты звездобол

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Многие здесь уже убедились в моем статусе

Просто К

Ахах, ага вагон и маленькая тележка. Не смеши ущербный

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Не все конечно. Но это их право

Просто К

Отвали ущербный

Джами Асад

потому что на дешевые и жесткие подушки денег не хватает 🤣🤣🤣

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Хватает, но не хочу на них.

Джами Асад

Мамиииин....неженка!!!

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Да. Мама приучила к мягким подушкам. Я же не виноват

Джами Асад

Нет, конечно!

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Я всегда был послушным сыночком

Екатерина

Не можешь позволить купить себе хорошую ортопедическую

Надежда Борисова

да спи, тебе же нравится, ты же девочка прелестница😁

Birutė

Потому,что Вы никогда не работали и не собираетесь!)

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Да) видимо ты меня хорошо знаешь

Birutė

Знаю)

Birutė

Бывает))

Грейсвандир

такое изысканное наказание придумали для тебя)

Грейсвандир

это не ответ, эксперимент придумали веселые специалисты)

Бибизянин

чтобы хоть как то повысить свою бросовую цену

Артур. Владикавказ.

Слушай чем тебя обычный матрас не устраивает?

Лана ******

Потому что много денег и нет аллергии на пух)

Лана ******

Вангую сегодня)