˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Какие места вы посоветовали бы посмотреть в своём городе (город написать не забудьте) туристу?

Ответы · страница 4
Андрей Волк

Крепость Керчь. Крепость Еникале. Пантикапей. Метридат. Гробница . Древний Мермекий.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Просто часто в Севастополь езжу

Нурсулу Абельдинова

г.Алматы, Чимбулак, Чарынский каньон у нас вообще очень много мест куда можно пойти

Ali Rahimi

Да , мой родной город находится в Йезд и этот город находится в центральном Иране .

Realistka

Новогоднюю иллюминацию, каток на Красной площади и ледовую Москву в Парке Победы.

Саша Иванов

Нечего тут смотреть. На песчаные острова посреди волги еще можно летом смотаться

Volk Odinochka

Петергоф. И Верхний и Нижний парки. Церковь. Она напротив Верхнего парка как раз.

Volk Odinochka

Многие любят, а я в нём живу.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я была один раз в 2005 году

Volk Odinochka

Ну за 10 лет он ещё разросся.

Volk Odinochka

Сейчас м "ул Дыбенко". И 20 мин пёхом ещё от него.

Volk Odinochka

Несколько лет жил в Петергофе.

Михаил Щербинин

Съездить на границу, постоять одной ногой в Европе, другой в Азии. Первоуральск.

Николай Балакирев

Саранск: собор Ушакова, музей Эрьзи, пушкинский парк и торговый центр Сити-парк

Ната Дем)))

Красноярск... Заповедник столбы, зоопарк роев ручей, ну и пробежаться по музеям

Николай (Msk)

если москва, то пару музеев, а если не забываемых мест ..... то в "пробке" постоять

Владимир Ломов

Питер этим все сказано.спроси любого покажут,только выйди на Невский проспект

Юрий Logart Смурыгин

парк - самый большой в Европе, нарзан течет прямо из земли и горы, горы, горы... )

Pas-De-Chat

Испанскую лестницу в конце апреля, когда цветут азалии и фонтан де ТРЕВИ 9рим0

Павел Бобров

у нас ничего таокго нету етсь скульптура шара он иногда крутитсья и вода идёт

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

криковские подвалы.Это сто с чем то км под землей улиц с винными названиями...

Неизвестно Неизвестно

Перекрестки в которых нельзя выехать.исза 2м сугробов исключающих видимость

Павел Еременко

Харьков) Храмы, площади, Госпром, памятники, Оперный театр, Зеркальную струю)

Дмитрий

Златоуст. Нац парк таганай побывать на всех вершинах, потом Уреньга 1-2 сопка

Дмитрий

🖼 ну вот к примеру Уреньга

Дмитрий

ну тут много своих фото показать не могу

Дмитрий

ну не удобно их сюда скидывать

Ми
Милантэ

Строительство метро с 1992 года, заплывы на байдарках по центру города... Омск

Вова Захаров

вокзал очень интересно там всё можно увидеть и дальше можно в город не идти