Света

Что за ерунда, как только соберешься быть с мужиком, с ним уже какой то мужик?))...бухает..

Ответы
Акустика Т-50В

бери его силой , приведи дамой , очюмокай алюминиевой сковородкой по макушке , порви свою одежду , а на утро заяви ему " одежду порвал - дышал перегаром - пытался трахнуть но не смог машинка не заработала и как это всё понимать ?"

Ва
Вася

Светик мой ясный!Мужики в поле на тракторах пашут,Судьба тяжелая,Вот и хочется расслабиться,Да и интеллект,опять же,На уровне пещерного медведя

Евгений Кирилов

Это значит, надо тоже бухать)) предложи ему пузырь на двоих раздавить ))) я думаю он не откажет)))

Marina Lelyavina

Перебирал семейную аптечку.Судя по ней,унас 2 цели в жизни-успокоиться и не обосраться....

Андрей Дербенев

Сами таких выбираете... Да и думаете долго или просто пытаетесь цену набивать долго...)))

Котик - Наркотик )))

ИЛИ ТОЛЬКО СОБЕРЁШЬСЯ БЫТЬ С ДЕВУШКОЙ , А У НЕЕ ПОДРУГА ... КРАСИВЕЕ 😜

Фаил Хайров

Да ну? Значит это не ваш мужик.Пусть дальше бухает. Найдите другого - непьющего.

Александр Садчиков

И что такое бывает? По моему мужик не конкурент девушке. А ты из Саратова? 😊

Александр Садчиков

Молодец, солнышко. А сколько тебе лет? 😊

Александр Садчиков

Да мы почти ровесники. Ты замужем? 😊

Александр Садчиков

Разбежались, а дети есть? 😊

Александр Садчиков

А сколько, если не секрет?😘

Александр Садчиков

А ты в самой Перми Живешь?

Николай Тарасов

У мужика не может быть мужика, а если он пи..ор, то это не мужик.))🌹🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит надо было более внимательно обращать на чисто мужские признаки.

Андрей Черепанов

Ну, уж НИКОГДА не променяю даму на бухло. Это что за знакомые у вас ?

Владимир Безручкщ

...может не с тем мужиком ? ...... зачем такой Рыжей Красе педерасты ?!

Владимир Безручкщ

..... шутница ..... однако !

Ты Против Че

Так ты бухни с ним для начала)) узнай правду может и жить не стоит)

Филосыч

хорошо хоть бухает... а то в наши времена, может уже чего и другое

Александр Кокин

В Еропе пидарство это модно. Но перенимать надо явно не это.

Дмитрий Кумиров

Мало общего свободного времени или сексуальный диссонанс.

Кубинец

🖼 Чаще праздник ВДВ делать надо.

Павел Пахин

)))))) это карма твоя ! Выбирать мужиков голубеньких -))-

Павел Пахин

А чья ? Ты на них зазыриваешься ...))))

Павел Пахин

Нужно обязательно! Тока фокус вашего зыренья фокусируется на определенном типе ))) фильтр надо ставить )-))

Павел Пахин

И все равно попадаются? Пипец, вы меня шокировали (((

Эдгар Багучанскас

Такова современность((( мужики бухают....Не понимаю!!!

Aleks Sh

перестаньте шарица по гей клубам😂😂😂😂😂😂

Aleks Sh

ааа.. значит в пивной?😂😂😂😂😂

Света

😅😅