Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему вы объезжаете пробку по обочине? Считаете быдлом других людей?

Ответы
Колосова Наталья

Стою по-честному в пробке. У нас есть объездная дорога, но она очень убитая, и не все о ней знают, а я лучше там поеду. В выходные пробок нет, а на работу я предпочитаю ездить на электричке, без пробок и нервов. И на обочине по утрам у нас дежурят гаишники и ловят умников, которые едут по обочине.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Иногда электричкой проще, спокойнее и дешевле! 👍

Колосова Наталья

Вот я так и езжу))

Илья

Я уверен тут половина врет что не объехжает по обочине. Я считаю что есть тут такие.
Насчет этого ничего сказать не могу, нету гемороя на колесах.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соблазн всегда есть

Илья

Соблазн? ха. Не мечтаю об автомобиле, мечтаю только о хорошем компе. И то не факт что игроманить буду, надо общатся с людми,а игры отнимают очень много времнеи.

Романа

Ты что на честных людей наезжаешь?)) Не объезжем. Стоим, уткнувшись в телефоны. Однажды так увлеклись, что въехали в зад впереди стоящей машине)

Романа

😁 Только пыль стёрли. Но тётка расскандалилась. Пришлось ждать полицию. В результате её оштрафовали: не было огнетушителя, не выставила аварийный знак.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот какие вы нехорошие 😁

Романа

🙃

Георгий Ламбоцкий

отнюдь. если совсем закончилось терпение, но обычно еду в общем потоке или стараюсь не попадать. В электричке пробок нет

Юр
Юрий

К сожалению, все мы, становясь автовладельцами, начинаем воспринимать пешеходов как помеху своему движению...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Анжела Никулина

На каждого обочечника- по инспектору ГИБДД! Быдло дорожное. Пора ужесточать штрафы за это. Из за них пробки!

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас быдла полстраны уже

Анжела Никулина

Согласна. Не было дня чтобы я за рулем не матернулась. Почему нельзя по человечески и на дороге?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Потому что и не на дороге они быдло

An
Anna

Как я это ненавижу! Намеренно выезжаю чуть на обочину ,чтоб не пустить их, так эти гады ещё и сигналят...

Go
Goosha

Потому что я на мотоцикле а вы не оставляете междурядье липнете друг к другу,создаёте новые ряды.

Ольга Просто ******

Я так не делаю.."пробка"для всех.. (спец транспорт не в счет...им можно и по головам. необижусь.😜.)

Ольга Просто ******

Привет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как обстановка?

Ольга Просто ******

Пока жива...😜

Светлана

Нет. Считаю это экстренной ситуацией, в которой правила не действуют, т.к. это форс-мажор

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сразу у стольки людей?

Светлана

Тут делятся мнения.. одни те, кто ждёт, другие, кто едет

М.
Максим .

Он (обьезжающий) и есть БЫДЛО. Касса все равно достанет.Закон бумеранга отменить нельзя.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что то таких людей все больше

Ин
Инна

Да вообще бесят такие. Хорошо, что у нас на выезде с дачи до села поставили камеры.

Александр Грызлов

Ну скинут или помнут, потом пусть доказывает, что он прав, ещё и платить заставят

Зв
Звёздочка

О, даааа, ненавижу обочников,самые хитро.. ((( И нравится, когда их учат на фурах

Ты Это, Заходи, Если Что!

А научат ли?

Зв
Звёздочка

Увы нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

В том то и дело. Это уже в мозгу.

Niemand Против Войны

Нет, чувак, просто свободная обочина... Будь проще, не фантазируй.

Станислава Левицкая

Их столько таких,кто обгоняет по обочине.скорее это они быдло!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они так не думают!

Оп
Опия

Когда по башке получат, то сразу поймут что сами быдло🤷‍♀️

Vv
Vvv)))🌞

Прям в точку,,обидно стоишь как все,а хитропопые по обочине

Vv
Vvv)))🌞

Эти продадут что бы быть в первых рядах

Vv
Vvv)))🌞

Всех

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хитрожопые

Vv
Vvv)))🌞

👍👍👍

Андрій Петров

Конечно! Пусть лохи стоят в пробке, а мне НАДА!!! (Сарказм)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Никогда так не делаю. И не пускаю умников обратно в ряд!